巨乳熟女AV 作品情報
昼下がりの淫ら妻 50人8時間DX(クリスタル映像 - 49cadv00304)に出演している女優は誰?
結城みさ / 華山美玲 / さくらい葉菜 / 滝川けいこ / 山口玲子
昼下がりの淫ら妻 50人8時間DXに出演している女優は、結城みさ / 華山美玲 / さくらい葉菜 / 滝川けいこ / 山口玲子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| タイトル | 昼下がりの淫ら妻 50人8時間DX |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 華山美玲 / さくらい葉菜 / 滝川けいこ / 山口玲子 |
| FANZA品番 | 49cadv00304 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 人妻・主婦 / 熟女 / 淫乱・ハード系 / 巨乳 |
| 発売日 | 2012-03-04 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
旦那が出掛けた昼下がり、妻たちは見知らぬ男の腕に抱かれる。旦那だけじゃ満足できない身体の疼きを鎮めるためにカメラに恥部をさらす女たち50人をたっぷり収録。若いうちに結婚してしまい遊び足りない…複数の男たちとSEXをしたい…AVに出演するのが結婚前からの夢だった…などなど、欲望のままに突き動かされてただ一心不乱に初めて会う男のチ●ポをむさぼる奥様方の限界知らずの肉欲。旦那の知らない妻たちのありのままの姿を満載!!昼下がりの美しき人妻たちの卑猥過ぎる衝動をご覧下さい!!
結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧華山美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧さくらい葉菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川けいこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
華山美玲は他ジャンルでも活躍中
さくらい葉菜は他ジャンルでも活躍中
山口玲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
昼下がりの淫ら妻 50人8時間DXに出演している女優は、結城みさ、華山美玲、さくらい葉菜、滝川けいこ、山口玲子です。
昼下がりの淫ら妻 50人8時間DX(品番49cadv00304)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00304、発売日は2012-03-04です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































