巨乳熟女AV 作品情報
痴熟女発情オナニー 1(マドンナ - juk012)に出演している女優は誰?
楠真由美 / 山本さき / 友崎亜希 / 相田あみ / 真中優 / 岸川ひろみ
痴熟女発情オナニー 1に出演している女優は、楠真由美 / 山本さき / 友崎亜希 / 相田あみ / 真中優 / 岸川ひろみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| タイトル | 痴熟女発情オナニー 1 |
|---|---|
| 出演女優 | 楠真由美 / 山本さき / 友崎亜希 / 相田あみ / 真中優 / 岸川ひろみ |
| FANZA品番 | juk012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / オナニー / バイブ / 巨乳 / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-04-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
欲求不満の熟女6人によるオナニーの競演!まるでカメラに自分のいやらしさを見せつけるようなエロ~いオナニーを連発!勃起したクリトリスをコロコロと指先でいじったり、オマンコのビラビラを自分で開いてグチョ濡れのオマンコに指を出し入れしたり…。クチュクチュとマン汁の音を部屋中に響かせてイキまくってます!
楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本さきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相田あみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真中優の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岸川ひろみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
山本さきは他ジャンルでも活躍中
友崎亜希は他ジャンルでも活躍中
岸川ひろみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
痴熟女発情オナニー 1に出演している女優は、楠真由美、山本さき、友崎亜希、相田あみ、真中優、岸川ひろみです。
A
痴熟女発情オナニー 1(品番juk012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjuk012、発売日は2004-04-15です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「密着セックス ~恩師との再会…身も心も背徳不倫に溺れる介護士の人妻~ 篠原いよ、原石妻、専属第3章 遂に『中出し』解禁!! 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 久遠美緒、輝いたのは鏡でも、太陽でもなくキミだー。 誰より魅力的なのに、自分が原石だと知らずに生きてきた慎み美人 Madonna大型新人 華宮椎奈 28 歳 AV DEBUT」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
痴熟女発情オナニー 7
86%一致
痴熟女発情オナニー 14
85%一致
痴熟女発情オナニー 10
85%一致
痴熟女発情オナニー 16
84%一致
痴熟女発情オナニー 15
83%一致
痴熟女発情オナニー 3
83%一致
熟女ナマ撮り
81%一致
オナニーを見ながら興奮する変態熟女
81%一致
熟女の自画撮りオナニー
79%一致
完熟オナニー 5 自分で慰める熟女のマ●ズリ
79%一致
美熟女だらけのものスゴいオナニー


















![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)






























