巨乳熟女AV 作品情報
妻たちのセレナーデ 特別編(マドンナ - juk084)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1963-10-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1967-02-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 妻たちのセレナーデ 特別編 |
|---|---|
| 出演女優 | MAYUKA / 赤坂ルナ / 友田真希 |
| FANZA品番 | juk084 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 人妻・主婦 / バイブ / 熟女 / 巨乳 / レズビアン / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-12-02 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
MAYUKA、赤坂ルナ、友田真希共演のマドンナスペシャルドラマ!さまざまな家庭環境の中で微妙に揺れ動く3人の妻たちの愛と性の物語。夫との性生活、不倫、息子の友達との禁断の情事、そしてレズ。その時「妻」は夫を忘れて1人の女に、その時「母」は家庭を忘れて1人の女に…。マドンナが総力をあげ、マドンナでしか出来ない豪華キャスティングでお送りするマドンナファミリー劇場!
MAYUKAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤坂ルナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
赤坂ルナは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
妻たちのセレナーデ 特別編に出演している女優は、MAYUKA、赤坂ルナ、友田真希です。
A
妻たちのセレナーデ 特別編(品番juk084)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjuk084、発売日は2004-12-02です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「密着セックス ~恩師との再会…身も心も背徳不倫に溺れる介護士の人妻~ 篠原いよ、原石妻、専属第3章 遂に『中出し』解禁!! 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 久遠美緒、輝いたのは鏡でも、太陽でもなくキミだー。 誰より魅力的なのに、自分が原石だと知らずに生きてきた慎み美人 Madonna大型新人 華宮椎奈 28 歳 AV DEBUT」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
人妻デリバリー 10
74%一致
ナイスバディな人妻達の卑猥なセックス4時間
73%一致
セレブ妻の変態セックス 5
73%一致
セレブ妻の変態セックス 3
73%一致
団地に棲む人妻たち 十七
73%一致
団地に棲む人妻たち 九
72%一致
団地に棲む人妻たち 二十一
72%一致
人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニーX
72%一致
人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニーXI
































