巨乳熟女AV 作品情報
快楽館の淫劇 ~タントラの掟~(マドンナ - juk285)に出演している女優は誰?
里中亜矢子 / 美月ゆう子(長瀬優子) / 友崎亜希 / 小林みゆき
快楽館の淫劇 ~タントラの掟~に出演している女優は、里中亜矢子 / 美月ゆう子(長瀬優子) / 友崎亜希 / 小林みゆきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1960-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ガーデニング、旅 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1962-06-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 観劇、料理、ピアノ |
| タイトル | 快楽館の淫劇 ~タントラの掟~ |
|---|---|
| 出演女優 | 里中亜矢子 / 美月ゆう子(長瀬優子) / 友崎亜希 / 小林みゆき |
| FANZA品番 | juk285 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / 乱交 / 巨乳 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2005-10-25 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
自然に囲まれた田舎の地で、大学教授の旦那と悠々自適に暮らす元高校教師・菊川亜矢子(里中)。そんな人里離れた亜矢子の屋敷に、同窓会という名目で集められた剛田ゆう子(美月)、佐野亜希(友崎)、金沢みゆき(小林)の教え子3人。久しぶりに再会する亜矢子と教え子たち。ゆう子、亜希、みゆきの3人は亜矢子が昔と変わらぬ美貌を保っていることに驚く。それにはある秘密があった。
里中亜矢子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美月ゆう子(長瀬優子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林みゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
里中亜矢子は他ジャンルでも活躍中
友崎亜希は他ジャンルでも活躍中
小林みゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
快楽館の淫劇 ~タントラの掟~に出演している女優は、里中亜矢子、美月ゆう子(長瀬優子)、友崎亜希、小林みゆきです。
快楽館の淫劇 ~タントラの掟~(品番juk285)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjuk285、発売日は2005-10-25です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「密着セックス ~恩師との再会…身も心も背徳不倫に溺れる介護士の人妻~ 篠原いよ、原石妻、専属第3章 遂に『中出し』解禁!! 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 久遠美緒、輝いたのは鏡でも、太陽でもなくキミだー。 誰より魅力的なのに、自分が原石だと知らずに生きてきた慎み美人 Madonna大型新人 華宮椎奈 28 歳 AV DEBUT」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)





















