巨乳熟女AV 作品情報
馬並家の淫らなお正月(マドンナ - jux00225)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | 馬並家の淫らなお正月 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛矢峰子 / 浅井舞香 / 大橋ひとみ / 久保麗子 |
| FANZA品番 | jux00225 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | デジモ / 熟女 / 痴女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 乱交 / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2013-12-28 |
| 評価 | 3.86 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
★マドンナ10周年正月記念!肉食4人競演!豪華SP★年の暮れに正月準備の為、里帰りしてきた4組の夫婦。表向きは仲の良い家族だが、裏では<実家の土地を手に入れよう>といがみ合っていた。その事を心配した義父は、嫁同士協力し合って大掃除や正月を迎える準備を命ずるのだが、準備は予想しなかった醜い女の争いに発展してしまう。寝取り…寝取られ…やりたい放題暴れる嫁達のせいで泥沼状態となった馬並家は…。
愛矢峰子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧久保麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
大橋ひとみは他ジャンルでも活躍中
久保麗子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
馬並家の淫らなお正月に出演している女優は、愛矢峰子、浅井舞香、大橋ひとみ、久保麗子です。
A
馬並家の淫らなお正月(品番jux00225)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjux00225、発売日は2013-12-28です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「密着セックス ~恩師との再会…身も心も背徳不倫に溺れる介護士の人妻~ 篠原いよ、原石妻、専属第3章 遂に『中出し』解禁!! 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 久遠美緒、輝いたのは鏡でも、太陽でもなくキミだー。 誰より魅力的なのに、自分が原石だと知らずに生きてきた慎み美人 Madonna大型新人 華宮椎奈 28 歳 AV DEBUT」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
68%一致
妻の看病にやって来た三人の義姉
66%一致
エロ年増 27
66%一致
母娘連れ子相姦 和希美波 結月小春
65%一致
美熟女のびしょ濡れ汗だくSEX
65%一致
抜き挿し丸見え 熟女尻
65%一致
女性専用 人妻レズ風俗
65%一致
ドM一家の嫁 大島優香
65%一致
完全撮り卸し 人妻夜姦
65%一致
熟女宿 ~帰ってきた新女将と温泉盗撮大騒動~
65%一致
はだかの奥様 城月あやね






















![4時間ぶっちぎり! 昭和官能ドラマ・ノワール 寝取られ熟女・猟辱のフルムーン [南紀白浜・石見・出雲篇]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cema00035/cema00035pl.jpg)


















