巨乳熟女AV 作品情報
地下人妻凌●闘尻倶楽部 ~豊満な肉体で争われる危険な賭け~(マドンナ - juc00771)に出演している女優は誰?
折原ゆかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 細川まり
地下人妻凌●闘尻倶楽部 ~豊満な肉体で争われる危険な賭け~に出演している女優は、折原ゆかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 細川まりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| タイトル | 地下人妻凌●闘尻倶楽部 ~豊満な肉体で争われる危険な賭け~ |
|---|---|
| 出演女優 | 折原ゆかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 細川まり |
| FANZA品番 | juc00771 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / デジモ / 監禁 / 辱め / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2012-03-24 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ある日、夫と海に出かけたゆかりはバーで酒を飲み意識を失ってしまう。どの位眠ったのだろうか、ゆかりが目を覚ますとそこには見知らぬ黒服の男が立っていた。そう、多額の借金をした夫がその代償にゆかりを闇組織に差し出したのだ。そしてゆかりが連れて行かれた先には、港の倉庫の地下で催される闇ギャンブル「闘尻会」で賭けの駒として生きる奈穂とまりがいて、こう述べるのだった「明日から地獄が始まる」と…。
折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
地下人妻凌●闘尻倶楽部 ~豊満な肉体で争われる危険な賭け~に出演している女優は、折原ゆかり、葉月奈穂(葉月菜穂)、細川まりです。
地下人妻凌●闘尻倶楽部 ~豊満な肉体で争われる危険な賭け~(品番juc00771)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjuc00771、発売日は2012-03-24です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「密着セックス ~恩師との再会…身も心も背徳不倫に溺れる介護士の人妻~ 篠原いよ、原石妻、専属第3章 遂に『中出し』解禁!! 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 久遠美緒、輝いたのは鏡でも、太陽でもなくキミだー。 誰より魅力的なのに、自分が原石だと知らずに生きてきた慎み美人 Madonna大型新人 華宮椎奈 28 歳 AV DEBUT」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































