巨乳熟女AV 作品情報
イキ狂う熟女たちの乱交SEX ~四十路・五十路スペシャルBOX 8枚組 20時間43分(婦人社/エマニエル - emaz00409)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 愛原さえ / 浅倉彩音 / 細川まり / 杉本はるか / 瀬奈ジュン / 河瀬リナ / 星優乃 / 桜みちる / 立花瞳 / 結城みさ / 瀬戸まひる / 中園貴代美 / 若林ひかる / 川上ゆう(森野雫) / 吉岡奈々子 / 北原麗子 / 蒼乃幸恵 / 朝霧一花 / 漣ゆめ / 白鳥るり / 若菜あゆみ / 華城咲 / 秋川真理 / 月島悠里 / 藤沢芳恵 / 北川瞳 / 西尾みずえ / 空見依央梨 / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 観月しおり / 朝川静香 / 汝鳥すみか / 三咲恭子 / 保坂友利子
イキ狂う熟女たちの乱交SEX ~四十路・五十路スペシャルBOX 8枚組 20時間43分に出演している女優は、風間ゆみ / 愛原さえ / 浅倉彩音 / 細川まり / 杉本はるか / 瀬奈ジュン / 河瀬リナ / 星優乃 / 桜みちる / 立花瞳 / 結城みさ / 瀬戸まひる / 中園貴代美 / 若林ひかる / 川上ゆう(森野雫) / 吉岡奈々子 / 北原麗子 / 蒼乃幸恵 / 朝霧一花 / 漣ゆめ / 白鳥るり / 若菜あゆみ / 華城咲 / 秋川真理 / 月島悠里 / 藤沢芳恵 / 北川瞳 / 西尾みずえ / 空見依央梨 / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 観月しおり / 朝川静香 / 汝鳥すみか / 三咲恭子 / 保坂友利子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| バスト | 106 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、旅行 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| ウエスト | 58 |
|---|---|
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレエ、ジャズ、歌、マッサージ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| タイトル | イキ狂う熟女たちの乱交SEX ~四十路・五十路スペシャルBOX 8枚組 20時間43分 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 愛原さえ / 浅倉彩音 / 細川まり / 杉本はるか / 瀬奈ジュン / 河瀬リナ / 星優乃 / 桜みちる / 立花瞳 / 結城みさ / 瀬戸まひる / 中園貴代美 / 若林ひかる / 川上ゆう(森野雫) / 吉岡奈々子 / 北原麗子 / 蒼乃幸恵 / 朝霧一花 / 漣ゆめ / 白鳥るり / 若菜あゆみ / 華城咲 / 秋川真理 / 月島悠里 / 藤沢芳恵 / 北川瞳 / 西尾みずえ / 空見依央梨 / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 観月しおり / 朝川静香 / 汝鳥すみか / 三咲恭子 / 保坂友利子 |
| FANZA品番 | emaz00409 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | ドキュメンタリー / ぽっちゃり / 巨尻 / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / 16時間以上作品 / ベスト・総集編 / エマニエル / 熟女 / 乱交 |
| 発売日 | 2022-08-13 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
艶めかしい熟れた身体が幾重にも連なりSEXしまくる乱交シーンだけにこだわった総尺20時間を超えるBOXセットが完成!登場する女性たちはあの超有名レジェンド女優から緊張しきりの素人さんまで幅広く網羅!徹底して熟女にこだわりました!30代40代は当たり前、50代のド淫乱超熟美女たちが数多の卑猥デカチンでイキ乱れるそんな荘厳華麗な乱交SEX映像で体力の続く限りヌキまくれ!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉本はるかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧河瀬リナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星優乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬戸まひるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若林ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蒼乃幸恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧漣ゆめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若菜あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧華城咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋川真理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月島悠里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西尾みずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧空見依央梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よしい美希(伊沢涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉井美希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧観月しおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝川静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧汝鳥すみかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧保坂友利子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
杉本はるかは他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
中園貴代美は他ジャンルでも活躍中
若林ひかるは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
吉岡奈々子は他ジャンルでも活躍中
蒼乃幸恵は他ジャンルでも活躍中
朝霧一花は他ジャンルでも活躍中
白鳥るりは他ジャンルでも活躍中
若菜あゆみは他ジャンルでも活躍中
華城咲は他ジャンルでも活躍中
秋川真理は他ジャンルでも活躍中
藤沢芳恵は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
空見依央梨は他ジャンルでも活躍中
よしい美希(伊沢涼子は他ジャンルでも活躍中
吉井美希)は他ジャンルでも活躍中
朝川静香は他ジャンルでも活躍中
汝鳥すみかは他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
保坂友利子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
イキ狂う熟女たちの乱交SEX ~四十路・五十路スペシャルBOX 8枚組 20時間43分に出演している女優は、風間ゆみ、愛原さえ、浅倉彩音、細川まり、杉本はるか、瀬奈ジュン、河瀬リナ、星優乃、桜みちる、立花瞳、結城みさ、瀬戸まひる、中園貴代美、若林ひかる、川上ゆう(森野雫)、吉岡奈々子、北原麗子、蒼乃幸恵、朝霧一花、漣ゆめ、白鳥るり、若菜あゆみ、華城咲、秋川真理、月島悠里、藤沢芳恵、北川瞳、西尾みずえ、空見依央梨、よしい美希(伊沢涼子、吉井美希)、観月しおり、朝川静香、汝鳥すみか、三咲恭子、保坂友利子です。
イキ狂う熟女たちの乱交SEX ~四十路・五十路スペシャルBOX 8枚組 20時間43分(品番emaz00409)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00409、発売日は2022-08-13です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































































































































































