巨乳熟女AV 作品情報
標高H.I.J.K.L.M.Nカップの超絶景!!マドンナ最高峰のエロスを浴びる超乳人妻99コーナーBEST8時間(マドンナ - jums00161)に出演している女優は誰?
篠原いよ / 紗弥佳 / 上羽絢 / 城ヶ崎百瀬 / 岡江凛 / 桃園怜奈 / 七海ティナ / 藤沢麗央 / 相河沙季 / 逢見リカ / 春菜はな / 宝田もなみ / 篠田あゆみ / 佐山愛 / 水野朝陽 / 月乃ひな / 日下部加奈 / 桜りょうか / 木村玲衣 / 夕季ちとせ / 北野未奈 / 舞奈みく / 倉多まお / 西村ニーナ / 松本菜奈実 / 小早川怜子 / 初音みのり / 吉根ゆりあ / 九井スナオ / 羽月乃蒼 / 叶愛 / 二羽紗愛 / 葉月保奈美 / 新妻ゆうか / 推川ゆうり
標高H.I.J.K.L.M.Nカップの超絶景!!マドンナ最高峰のエロスを浴びる超乳人妻99コーナーBEST8時間に出演している女優は、篠原いよ / 紗弥佳 / 上羽絢 / 城ヶ崎百瀬 / 岡江凛 / 桃園怜奈 / 七海ティナ / 藤沢麗央 / 相河沙季 / 逢見リカ / 春菜はな / 宝田もなみ / 篠田あゆみ / 佐山愛 / 水野朝陽 / 月乃ひな / 日下部加奈 / 桜りょうか / 木村玲衣 / 夕季ちとせ / 北野未奈 / 舞奈みく / 倉多まお / 西村ニーナ / 松本菜奈実 / 小早川怜子 / 初音みのり / 吉根ゆりあ / 九井スナオ / 羽月乃蒼 / 叶愛 / 二羽紗愛 / 葉月保奈美 / 新妻ゆうか / 推川ゆうりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1996-07-27 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | バスケ、バレー |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 筋トレ・ボクシング・ボルダリング、ダンス・アイスの早食い |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 2001-05-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | ピアノ |
| 趣味 | ピアノ |
| バスト | - (Jカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-07-11 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゲーム、字を書くこと |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-05-20 |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| タイトル | 標高H.I.J.K.L.M.Nカップの超絶景!!マドンナ最高峰のエロスを浴びる超乳人妻99コーナーBEST8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠原いよ / 紗弥佳 / 上羽絢 / 城ヶ崎百瀬 / 岡江凛 / 桃園怜奈 / 七海ティナ / 藤沢麗央 / 相河沙季 / 逢見リカ / 春菜はな / 宝田もなみ / 篠田あゆみ / 佐山愛 / 水野朝陽 / 月乃ひな / 日下部加奈 / 桜りょうか / 木村玲衣 / 夕季ちとせ / 北野未奈 / 舞奈みく / 倉多まお / 西村ニーナ / 松本菜奈実 / 小早川怜子 / 初音みのり / 吉根ゆりあ / 九井スナオ / 羽月乃蒼 / 叶愛 / 二羽紗愛 / 葉月保奈美 / 新妻ゆうか / 推川ゆうり |
| FANZA品番 | jums00161 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2026-02-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
エベレストより高い標高H.I.J.K.L.M.Nカップ乳山の超絶景!!マドンナ最高峰のエロスを浴びる超乳人妻99コーナーBESTが遂に完成しました!!新時代の人妻・熟女界は規格外の爆乳揃い!!顔よりも大きいオッパイに、挟まれ揺らされ股間に激震が走る480分!!人生で1度は抱きたい美爆乳妻35人を厳選収録!!ここが日本の新しい名所!!画面いっぱいに揺れまくる最高乳99選をどうぞお楽しみ下さい!!
篠原いよの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗弥佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上羽絢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城ヶ崎百瀬の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桃園怜奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七海ティナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢麗央の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相河沙季の巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢見リカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宝田もなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐山愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月乃ひなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧日下部加奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜りょうかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧木村玲衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夕季ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北野未奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞奈みくの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西村ニーナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本菜奈実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧初音みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧九井スナオの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月乃蒼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧叶愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二羽紗愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新妻ゆうかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠原いよは他ジャンルでも活躍中
上羽絢は他ジャンルでも活躍中
岡江凛は他ジャンルでも活躍中
桃園怜奈は他ジャンルでも活躍中
七海ティナは他ジャンルでも活躍中
藤沢麗央は他ジャンルでも活躍中
相河沙季は他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
月乃ひなは他ジャンルでも活躍中
日下部加奈は他ジャンルでも活躍中
木村玲衣は他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
北野未奈は他ジャンルでも活躍中
舞奈みくは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
九井スナオは他ジャンルでも活躍中
羽月乃蒼は他ジャンルでも活躍中
叶愛は他ジャンルでも活躍中
二羽紗愛は他ジャンルでも活躍中
葉月保奈美は他ジャンルでも活躍中
新妻ゆうかは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
標高H.I.J.K.L.M.Nカップの超絶景!!マドンナ最高峰のエロスを浴びる超乳人妻99コーナーBEST8時間に出演している女優は、篠原いよ、紗弥佳、上羽絢、城ヶ崎百瀬、岡江凛、桃園怜奈、七海ティナ、藤沢麗央、相河沙季、逢見リカ、春菜はな、宝田もなみ、篠田あゆみ、佐山愛、水野朝陽、月乃ひな、日下部加奈、桜りょうか、木村玲衣、夕季ちとせ、北野未奈、舞奈みく、倉多まお、西村ニーナ、松本菜奈実、小早川怜子、初音みのり、吉根ゆりあ、九井スナオ、羽月乃蒼、叶愛、二羽紗愛、葉月保奈美、新妻ゆうか、推川ゆうりです。
標高H.I.J.K.L.M.Nカップの超絶景!!マドンナ最高峰のエロスを浴びる超乳人妻99コーナーBEST8時間(品番jums00161)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjums00161、発売日は2026-02-06です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「原石妻、専属第3章 遂に『中出し』解禁!! 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 久遠美緒、輝いたのは鏡でも、太陽でもなくキミだー。 誰より魅力的なのに、自分が原石だと知らずに生きてきた慎み美人 Madonna大型新人 華宮椎奈 28 歳 AV DEBUT、妻には口が裂けても言えません、義母さんを孕ませてしまったなんて…。-1泊2日の温泉旅行で、我を忘れて中出ししまくった僕。- 南波明花」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































































































































































































































