巨乳熟女AV 作品情報
全編騎乗位BEST48人 ~美女たちの腰振りスペシャル~VOL.02(ケイ・エム・プロデュース - umso00641)に出演している女優は誰?
彩奈リナ(七原あかり) / 佐々木あき / 真木今日子 / 北条麻妃 / 吹石れな / 八木あずさ / 響りん / 山口珠理 / 木村穂乃香 / 西園寺美緒(森下美緒) / 天野るみ / 成咲優美 / 加山なつこ / 武藤あやか / 中野七緒 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 織田真子 / 青木玲 / 翔田千里 / 森ほたる / 菅野真穂 / 城月あやね / 佐々木咲和 / 美原すみれ / 和田百美花 / 黒木あおい / 佐久間泉 / 二宮和香 / 川上ゆう(森野雫) / 岡江凛 / 水上由紀恵 / 桃井しずか / 柏木舞子 / 北川真由香 / 夏川栞歩 / 西山あさひ / 宮前茜 / 北川舞 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 飯山香織 / 近藤郁(近藤郁美) / 滝川恵理(有沢実紗) / 時田こずえ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 八神さおり / 谷あづさ / 羽月希 / 上島美都子
全編騎乗位BEST48人 ~美女たちの腰振りスペシャル~VOL.02に出演している女優は、彩奈リナ(七原あかり) / 佐々木あき / 真木今日子 / 北条麻妃 / 吹石れな / 八木あずさ / 響りん / 山口珠理 / 木村穂乃香 / 西園寺美緒(森下美緒) / 天野るみ / 成咲優美 / 加山なつこ / 武藤あやか / 中野七緒 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 織田真子 / 青木玲 / 翔田千里 / 森ほたる / 菅野真穂 / 城月あやね / 佐々木咲和 / 美原すみれ / 和田百美花 / 黒木あおい / 佐久間泉 / 二宮和香 / 川上ゆう(森野雫) / 岡江凛 / 水上由紀恵 / 桃井しずか / 柏木舞子 / 北川真由香 / 夏川栞歩 / 西山あさひ / 宮前茜 / 北川舞 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 飯山香織 / 近藤郁(近藤郁美) / 滝川恵理(有沢実紗) / 時田こずえ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 八神さおり / 谷あづさ / 羽月希 / 上島美都子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Jカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 104 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-30 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 岩手県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-04-03 |
| 趣味 | 体を動かく琴、料理、器械体操 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 三重県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 全編騎乗位BEST48人 ~美女たちの腰振りスペシャル~VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 彩奈リナ(七原あかり) / 佐々木あき / 真木今日子 / 北条麻妃 / 吹石れな / 八木あずさ / 響りん / 山口珠理 / 木村穂乃香 / 西園寺美緒(森下美緒) / 天野るみ / 成咲優美 / 加山なつこ / 武藤あやか / 中野七緒 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 織田真子 / 青木玲 / 翔田千里 / 森ほたる / 菅野真穂 / 城月あやね / 佐々木咲和 / 美原すみれ / 和田百美花 / 黒木あおい / 佐久間泉 / 二宮和香 / 川上ゆう(森野雫) / 岡江凛 / 水上由紀恵 / 桃井しずか / 柏木舞子 / 北川真由香 / 夏川栞歩 / 西山あさひ / 宮前茜 / 北川舞 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 飯山香織 / 近藤郁(近藤郁美) / 滝川恵理(有沢実紗) / 時田こずえ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 八神さおり / 谷あづさ / 羽月希 / 上島美都子 |
| FANZA品番 | umso00641 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / その他フェチ / 騎乗位 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 熟女 |
| 発売日 | 2026-05-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
全編騎乗位BEST48人 ~美女たちの腰振りスペシャル~VOL.02
彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口珠理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木村穂乃香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西園寺美緒(森下美緒)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野るみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成咲優美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中野七緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ほたるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野真穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城月あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木咲和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧和田百美花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐久間泉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水上由紀恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桃井しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川真由香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏川栞歩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮前茜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧飯山香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八神さおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷あづさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上島美都子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
八木あずさは他ジャンルでも活躍中
響りんは他ジャンルでも活躍中
山口珠理は他ジャンルでも活躍中
木村穂乃香は他ジャンルでも活躍中
天野るみは他ジャンルでも活躍中
成咲優美は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
中野七緒は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
森ほたるは他ジャンルでも活躍中
菅野真穂は他ジャンルでも活躍中
城月あやねは他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
美原すみれは他ジャンルでも活躍中
和田百美花は他ジャンルでも活躍中
佐久間泉は他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
岡江凛は他ジャンルでも活躍中
水上由紀恵は他ジャンルでも活躍中
桃井しずかは他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
夏川栞歩は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
宮前茜は他ジャンルでも活躍中
北川舞は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
飯山香織は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
八神さおりは他ジャンルでも活躍中
谷あづさは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
上島美都子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
全編騎乗位BEST48人 ~美女たちの腰振りスペシャル~VOL.02に出演している女優は、彩奈リナ(七原あかり)、佐々木あき、真木今日子、北条麻妃、吹石れな、八木あずさ、響りん、山口珠理、木村穂乃香、西園寺美緒(森下美緒)、天野るみ、成咲優美、加山なつこ、武藤あやか、中野七緒、森沢かな(飯岡かなこ)、織田真子、青木玲、翔田千里、森ほたる、菅野真穂、城月あやね、佐々木咲和、美原すみれ、和田百美花、黒木あおい、佐久間泉、二宮和香、川上ゆう(森野雫)、岡江凛、水上由紀恵、桃井しずか、柏木舞子、北川真由香、夏川栞歩、西山あさひ、宮前茜、北川舞、羽生アリサ(羽生ありさ)、飯山香織、近藤郁(近藤郁美)、滝川恵理(有沢実紗)、時田こずえ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、八神さおり、谷あづさ、羽月希、上島美都子です。
全編騎乗位BEST48人 ~美女たちの腰振りスペシャル~VOL.02(品番umso00641)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はumso00641、発売日は2026-05-23です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「魅力の垂れ乳熟女7人、【AIリマスター版】VERY BEST OF 紫彩乃、酔っ払った隣の奥さんが自宅を間違え僕の家に!?VOL.07」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































































































































































































































































