巨乳熟女AV 作品情報
夫は知らない~私の淫らな欲望と秘密~ 総集編12時間(マドンナ - jusd00801)に出演している女優は誰?
織田真子 / 水原梨花 / 佐々木あき / 夏目彩春 / 寧々 / 吹石れな / 白石すみれ / 一色桃子 / 松雪かなえ / 希美まゆ
夫は知らない~私の淫らな欲望と秘密~ 総集編12時間に出演している女優は、織田真子 / 水原梨花 / 佐々木あき / 夏目彩春 / 寧々 / 吹石れな / 白石すみれ / 一色桃子 / 松雪かなえ / 希美まゆです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ドライブ,歌,ジムに行くこと,映画鑑賞,料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-06-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、卓球 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、音楽鑑賞、英語 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノボ、料理 |
| タイトル | 夫は知らない~私の淫らな欲望と秘密~ 総集編12時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 織田真子 / 水原梨花 / 佐々木あき / 夏目彩春 / 寧々 / 吹石れな / 白石すみれ / 一色桃子 / 松雪かなえ / 希美まゆ |
| FANZA品番 | jusd00801 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 寝取り・寝取られ・NTR / 独占配信 / 不倫 / ベスト・総集編 / 熟女 / 巨乳 / デジモ |
| 発売日 | 2018-10-06 |
| 評価 | 3.88 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
乾いた身体を他人棒に貫かれる悦びに濡れる人妻たちの背徳人気ドラマシリーズ「夫は知らない」10作品を収録した総集編が完成致しました!!夫では知りえなかった快感が人妻の本能を呼び覚まし、貞淑な人妻が背徳に濡れる全20本番!!一度快感の波に嵌ってしまったら二度と元には戻れない!!他人棒に溺れてしまった人妻たちの作品です!!
織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏目彩春の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寧々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一色桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松雪かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
織田真子は他ジャンルでも活躍中
水原梨花は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
夏目彩春は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
一色桃子は他ジャンルでも活躍中
松雪かなえは他ジャンルでも活躍中
希美まゆは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
夫は知らない~私の淫らな欲望と秘密~ 総集編12時間に出演している女優は、織田真子、水原梨花、佐々木あき、夏目彩春、寧々、吹石れな、白石すみれ、一色桃子、松雪かなえ、希美まゆです。
夫は知らない~私の淫らな欲望と秘密~ 総集編12時間(品番jusd00801)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00801、発売日は2018-10-06です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「密着セックス ~恩師との再会…身も心も背徳不倫に溺れる介護士の人妻~ 篠原いよ、原石妻、専属第3章 遂に『中出し』解禁!! 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 久遠美緒、輝いたのは鏡でも、太陽でもなくキミだー。 誰より魅力的なのに、自分が原石だと知らずに生きてきた慎み美人 Madonna大型新人 華宮椎奈 28 歳 AV DEBUT」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































