巨乳熟女AV 作品情報
Obasanオールスター感謝祭! おばさん海女の男漁りバスツアーSPECIAL!!(マドンナ - oba00088)に出演している女優は誰?
暮町ゆうこ / 矢部寿恵 / 七海ひさ代 / 神崎久美 / 竹下千晶
Obasanオールスター感謝祭! おばさん海女の男漁りバスツアーSPECIAL!!に出演している女優は、暮町ゆうこ / 矢部寿恵 / 七海ひさ代 / 神崎久美 / 竹下千晶です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | Obasanオールスター感謝祭! おばさん海女の男漁りバスツアーSPECIAL!! |
|---|---|
| 出演女優 | 暮町ゆうこ / 矢部寿恵 / 七海ひさ代 / 神崎久美 / 竹下千晶 |
| FANZA品番 | oba00088 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Obasan |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / デジモ / 野外・露出 / 乱交 / 巨乳 / ドキュメンタリー / 熟女 |
| 発売日 | 2013-12-15 |
| 評価 | 3.76 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
マドンナ10周年を記念して「Obasanレーベル」が誇るオールスターが集結!かつて見た事のないエロくてお下品な作品が完成しました!暮町、矢部、七海、神崎、竹下のチ○ポ大好きおばさんが海女に扮してありあまる性欲を解消する為の「男漁りバスツアー」に出発!10P乱交、逆ナンフェラ、素人宅押しかけセックス、一流男優とのハメ撮りと縦横無尽にチ○ポを求めまくる!超豪華チ○ポ喰いまくりドキュメント作品!!
暮町ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七海ひさ代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神崎久美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹下千晶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
暮町ゆうこは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
七海ひさ代は他ジャンルでも活躍中
神崎久美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Obasanオールスター感謝祭! おばさん海女の男漁りバスツアーSPECIAL!!に出演している女優は、暮町ゆうこ、矢部寿恵、七海ひさ代、神崎久美、竹下千晶です。
Obasanオールスター感謝祭! おばさん海女の男漁りバスツアーSPECIAL!!(品番oba00088)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoba00088、発売日は2013-12-15です。メーカーはマドンナ、レーベルはObasanです。
代表作には「密着セックス ~恩師との再会…身も心も背徳不倫に溺れる介護士の人妻~ 篠原いよ、原石妻、専属第3章 遂に『中出し』解禁!! 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 久遠美緒、輝いたのは鏡でも、太陽でもなくキミだー。 誰より魅力的なのに、自分が原石だと知らずに生きてきた慎み美人 Madonna大型新人 華宮椎奈 28 歳 AV DEBUT」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































