SALE
巨乳熟女AV 作品情報
思いのママ、気の向くママ、本能のおもむくママに美熟女のほっこり優しいSEX16時間(ROOKIE - rki00378)に出演している女優は誰?
小早川怜子 / 今井美鈴 / 西條るり / 松本まりな / 菅野さゆき / 桐岡さつき / 稲川なつめ / 中森玲子 / 江波りゅう(RYU) / 樋口冴子(桐島千沙) / 椎名ゆな / 北条麻妃 / 翔田千里 / 三浦恵理子 / 宮本紗央里 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / JULIA / 白木優子 / 暮町ゆうこ / 織田真子 / 風間ゆみ / 牧原れい子 / 森ななこ / 北島玲 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 大橋ひとみ / 矢部寿恵 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 波多野結衣 / 北原夏美 / 滝川恵理
思いのママ、気の向くママ、本能のおもむくママに美熟女のほっこり優しいSEX16時間に出演している女優は、小早川怜子 / 今井美鈴 / 西條るり / 松本まりな / 菅野さゆき / 桐岡さつき / 稲川なつめ / 中森玲子 / 江波りゅう(RYU) / 樋口冴子(桐島千沙) / 椎名ゆな / 北条麻妃 / 翔田千里 / 三浦恵理子 / 宮本紗央里 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / JULIA / 白木優子 / 暮町ゆうこ / 織田真子 / 風間ゆみ / 牧原れい子 / 森ななこ / 北島玲 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 大橋ひとみ / 矢部寿恵 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 波多野結衣 / 北原夏美 / 滝川恵理です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 思いのママ、気の向くママ、本能のおもむくママに美熟女のほっこり優しいSEX16時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 今井美鈴 / 西條るり / 松本まりな / 菅野さゆき / 桐岡さつき / 稲川なつめ / 中森玲子 / 江波りゅう(RYU) / 樋口冴子(桐島千沙) / 椎名ゆな / 北条麻妃 / 翔田千里 / 三浦恵理子 / 宮本紗央里 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / JULIA / 白木優子 / 暮町ゆうこ / 織田真子 / 風間ゆみ / 牧原れい子 / 森ななこ / 北島玲 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 大橋ひとみ / 矢部寿恵 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 波多野結衣 / 北原夏美 / 滝川恵理 |
| FANZA品番 | rki00378 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 熟女 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 独占配信 |
| 発売日 | 2014-11-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
日頃、我慢していた性欲が若い男に向けて爆発的に燃え上がる!!見つめあい…何度も舌を絡め…幾度も股間を擦り合わせ…昇天と絶頂を繰り返す。汗と唾液が二人を一つにする。総勢49名の経験豊富な美熟女たちのテクニックを堪能出来る1作!
小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西條るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野さゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲川なつめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧樋口冴子(桐島千沙)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本紗央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧JULIAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧暮町ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北島玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島冴子(AOI.の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
菅野さゆきは他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
稲川なつめは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
樋口冴子(桐島千沙)は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
三浦恵理子は他ジャンルでも活躍中
宮本紗央里は他ジャンルでも活躍中
佐藤みき(佐藤美紀は他ジャンルでも活躍中
鈴木志帆)は他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
白木優子は他ジャンルでも活躍中
暮町ゆうこは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
牧原れい子は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
大橋ひとみは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
思いのママ、気の向くママ、本能のおもむくママに美熟女のほっこり優しいSEX16時間に出演している女優は、小早川怜子、今井美鈴、西條るり、松本まりな、菅野さゆき、桐岡さつき、稲川なつめ、中森玲子、江波りゅう(RYU)、樋口冴子(桐島千沙)、椎名ゆな、北条麻妃、翔田千里、三浦恵理子、宮本紗央里、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、JULIA、白木優子、暮町ゆうこ、織田真子、風間ゆみ、牧原れい子、森ななこ、北島玲、艶堂しほり(遠藤しおり)、大橋ひとみ、矢部寿恵、君島冴子(AOI.、村上葵)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、波多野結衣、北原夏美、滝川恵理です。
思いのママ、気の向くママ、本能のおもむくママに美熟女のほっこり優しいSEX16時間(品番rki00378)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrki00378、発売日は2014-11-15です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「借金返済できない債務者から金の代わりにマ●コを取り立て。物理的に黙らせて、自分の立場を理解らせる衝撃映像383分。土下座、ビンタ、首絞め、イラマチオ、中出しレ×プ。、世界一ザーメンを大量に発射する男のぶっかけSEX 織田真子」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































































































































































