巨乳熟女AV 作品情報
【お得セット】真性レズビアン調教・支配される愛快感泥沼3Pレズビアン・色白巨乳痴女ばかり住む独身女子寮(セレブの友 - stcetd00048)に出演している女優は誰?
北川エリカ / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 羽月希 / 朝倉ことみ / 大槻ひびき / 美鈴リリカ / 山本美和子 / 星崎亜耶 / 彩凪ゆみ / 牧野絵里 / 南ほのか
【お得セット】真性レズビアン調教・支配される愛快感泥沼3Pレズビアン・色白巨乳痴女ばかり住む独身女子寮に出演している女優は、北川エリカ / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 羽月希 / 朝倉ことみ / 大槻ひびき / 美鈴リリカ / 山本美和子 / 星崎亜耶 / 彩凪ゆみ / 牧野絵里 / 南ほのかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 【お得セット】真性レズビアン調教・支配される愛快感泥沼3Pレズビアン・色白巨乳痴女ばかり住む独身女子寮 |
|---|---|
| 出演女優 | 北川エリカ / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 羽月希 / 朝倉ことみ / 大槻ひびき / 美鈴リリカ / 山本美和子 / 星崎亜耶 / 彩凪ゆみ / 牧野絵里 / 南ほのか |
| FANZA品番 | stcetd00048 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友(お得セット) |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 中出し / 近親相姦 / レズビアン / 巨乳 / セット商品 |
| 発売日 | 2018-07-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
【約1本分の価格で3本分見られる!!】【単品ダウンロード購入よりお得!!】人気作品のcetd00068、cetd00071、cetd00072の3作品が超お買い得価格にてまとめて見れる配信のみのお得セットです!エリカは金融マダム涼子&ゆみの調教で淫乱化、ペニバンで犯●れ快感絶頂!性欲処理にされる女・希…策略を巡らす女・ことみ…快楽に従順な女・ひびき…淫靡なトリプルレズアクメ!女子寮の巨乳美女に誘惑された男達が仕事も忘れ夢中でファック!【※この作品は下記の作品を収録しています】『金持ちマダムにレズ快楽を仕込まれた美人OL 多額の借金を抱えた父親にハメられ生中出しされ勝手に売られた哀しきレズペット真性レズビアン調教 北川エリカ 風間ゆみ 村上涼子』『支配される愛快感泥沼3Pレズビアン 濃密に絡み合う愛欲ベロキス終わらない快感大量潮吹きと裏切られた夜●い強●生中出し 羽月希 朝倉ことみ 大槻ひびき』『色白巨乳痴女ばかり住む独身女子寮 エッチで美人なお姉さん達が毎日勃起したチ〇ポを奪い合い淫らに腰振る快適痴女セックスライフ!』
北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美鈴リリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星崎亜耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧野絵里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
美鈴リリカは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
星崎亜耶は他ジャンルでも活躍中
牧野絵里は他ジャンルでも活躍中
南ほのかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【お得セット】真性レズビアン調教・支配される愛快感泥沼3Pレズビアン・色白巨乳痴女ばかり住む独身女子寮に出演している女優は、北川エリカ、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、羽月希、朝倉ことみ、大槻ひびき、美鈴リリカ、山本美和子、星崎亜耶、彩凪ゆみ、牧野絵里、南ほのかです。
【お得セット】真性レズビアン調教・支配される愛快感泥沼3Pレズビアン・色白巨乳痴女ばかり住む独身女子寮(品番stcetd00048)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はstcetd00048、発売日は2018-07-30です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友(お得セット)です。
代表作には「縄に酔って溺れたドマゾ未亡人 相河沙季、乳首オナニーでイク15人の女たち!Vol,5~男は不要!ゆび先で奏でる絶頂へのカウントダウン、男を狂わせるムチ肉感の極上ボディ~ナマ中出し3SEX~ 葉山さゆり」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































