巨乳熟女AV 作品情報
厳選!! 熟女&人妻 極上の官能ドラマ 50作品 8時間(グローバルメディアエンタテインメント - 143hjd00004)に出演している女優は誰?
音羽文子 / 賀川房江 / 真矢涼子 / 中本美香 / 伊武恵美子 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 松尾江里子 / 谷口ゆみ / 柏木舞子 / 青井マリ / 円城ひとみ / 翔田千里 / 烏丸まどか / 君嶋かほる / 福田由貴 / 戸塚雪乃 / 森下美緒 / 古川祥子 / 一ノ瀬あやめ / 福山いろは / 加瀬まどか / 高瀬智香 / 倉科みどり / 冨永真妃 / 北村敏世 / 時田こずえ / 内原美智子 / 菊市桃子 / 西村有紗
厳選!! 熟女&人妻 極上の官能ドラマ 50作品 8時間に出演している女優は、音羽文子 / 賀川房江 / 真矢涼子 / 中本美香 / 伊武恵美子 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 松尾江里子 / 谷口ゆみ / 柏木舞子 / 青井マリ / 円城ひとみ / 翔田千里 / 烏丸まどか / 君嶋かほる / 福田由貴 / 戸塚雪乃 / 森下美緒 / 古川祥子 / 一ノ瀬あやめ / 福山いろは / 加瀬まどか / 高瀬智香 / 倉科みどり / 冨永真妃 / 北村敏世 / 時田こずえ / 内原美智子 / 菊市桃子 / 西村有紗です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 厳選!! 熟女&人妻 極上の官能ドラマ 50作品 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 音羽文子 / 賀川房江 / 真矢涼子 / 中本美香 / 伊武恵美子 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 松尾江里子 / 谷口ゆみ / 柏木舞子 / 青井マリ / 円城ひとみ / 翔田千里 / 烏丸まどか / 君嶋かほる / 福田由貴 / 戸塚雪乃 / 森下美緒 / 古川祥子 / 一ノ瀬あやめ / 福山いろは / 加瀬まどか / 高瀬智香 / 倉科みどり / 冨永真妃 / 北村敏世 / 時田こずえ / 内原美智子 / 菊市桃子 / 西村有紗 |
| FANZA品番 | 143hjd00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパー熟道 |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / デジモ / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 和服・浴衣 / 主観 / パイズリ / 3P・4P / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR |
| 発売日 | 2020-05-29 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女の老舗メーカー、グローバルメディアがリリースしてきた極上の最新エロドラマ作品から、厳選したオススメ作品をギュギュっと濃縮してお届け!! 長年のご愛顧に感謝して熟女ファンに贈る特別編集! 1本1本をジックリと見て欲しいから、100本ではなくあえて50本を収録した、絶品熟女作品の濃厚な8時間です!!
音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧賀川房江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真矢涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中本美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊武恵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松尾江里子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷口ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井マリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧烏丸まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君嶋かほるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧福田由貴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧古川祥子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一ノ瀬あやめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧福山いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬智香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉科みどりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧冨永真妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北村敏世の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内原美智子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菊市桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西村有紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
賀川房江は他ジャンルでも活躍中
真矢涼子は他ジャンルでも活躍中
伊武恵美子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
松尾江里子は他ジャンルでも活躍中
谷口ゆみは他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
烏丸まどかは他ジャンルでも活躍中
君嶋かほるは他ジャンルでも活躍中
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
戸塚雪乃は他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
古川祥子は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬あやめは他ジャンルでも活躍中
福山いろはは他ジャンルでも活躍中
加瀬まどかは他ジャンルでも活躍中
高瀬智香は他ジャンルでも活躍中
倉科みどりは他ジャンルでも活躍中
冨永真妃は他ジャンルでも活躍中
北村敏世は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
内原美智子は他ジャンルでも活躍中
菊市桃子は他ジャンルでも活躍中
西村有紗は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
厳選!! 熟女&人妻 極上の官能ドラマ 50作品 8時間に出演している女優は、音羽文子、賀川房江、真矢涼子、中本美香、伊武恵美子、川上ゆう(森野雫)、風間ゆみ、松尾江里子、谷口ゆみ、柏木舞子、青井マリ、円城ひとみ、翔田千里、烏丸まどか、君嶋かほる、福田由貴、戸塚雪乃、森下美緒、古川祥子、一ノ瀬あやめ、福山いろは、加瀬まどか、高瀬智香、倉科みどり、冨永真妃、北村敏世、時田こずえ、内原美智子、菊市桃子、西村有紗です。
厳選!! 熟女&人妻 極上の官能ドラマ 50作品 8時間(品番143hjd00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hjd00004、発売日は2020-05-29です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパー熟道です。
代表作には「背徳相姦遊戯 母と子 #07 岡崎花江 前編、背徳相姦遊戯 母と子 #07 岡崎花江 後編、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 愛情と愛欲のあいだ 林かれん」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































































































































