巨乳熟女AV 作品情報
マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せます!(ケイ・エム・プロデュース - 84umso00220)に出演している女優は誰?
篠田ゆう / 潮見百合子 / 芦名ユリア / 水元恵梨香 / 大槻ひびき / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 枢木みかん / 桜井彩 / 羽月希 / 笹倉杏 / 君島みお / 加藤あやの / 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 芦屋静香 / 辻千奈美 / 波多野結衣 / 武藤あやか / 清城ゆき / 池上まひろ / 早野いちか / 音無かおり / 彩奈リナ(七原あかり) / 大場ゆい / 風間ゆみ / 西条沙羅 / 成澤ひなみ / 永倉由梨 / 向井雫 / 前園希美 / とみの伊織 / 西山あさひ / 湯本珠未 / 美里詩織 / 北川エリカ / 滝本エレナ
マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せます!に出演している女優は、篠田ゆう / 潮見百合子 / 芦名ユリア / 水元恵梨香 / 大槻ひびき / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 枢木みかん / 桜井彩 / 羽月希 / 笹倉杏 / 君島みお / 加藤あやの / 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 芦屋静香 / 辻千奈美 / 波多野結衣 / 武藤あやか / 清城ゆき / 池上まひろ / 早野いちか / 音無かおり / 彩奈リナ(七原あかり) / 大場ゆい / 風間ゆみ / 西条沙羅 / 成澤ひなみ / 永倉由梨 / 向井雫 / 前園希美 / とみの伊織 / 西山あさひ / 湯本珠未 / 美里詩織 / 北川エリカ / 滝本エレナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-28 |
| 趣味 | 漫画、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-02-24 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ハロプロのコンサートDVD鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| タイトル | マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せます! |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田ゆう / 潮見百合子 / 芦名ユリア / 水元恵梨香 / 大槻ひびき / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 枢木みかん / 桜井彩 / 羽月希 / 笹倉杏 / 君島みお / 加藤あやの / 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 芦屋静香 / 辻千奈美 / 波多野結衣 / 武藤あやか / 清城ゆき / 池上まひろ / 早野いちか / 音無かおり / 彩奈リナ(七原あかり) / 大場ゆい / 風間ゆみ / 西条沙羅 / 成澤ひなみ / 永倉由梨 / 向井雫 / 前園希美 / とみの伊織 / 西山あさひ / 湯本珠未 / 美里詩織 / 北川エリカ / 滝本エレナ |
| FANZA品番 | 84umso00220 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-11-09 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もう四の五の言わずに核心のみにフォーカスした今回の特集!エクスタシーシーンばかり40人分の絶頂前5分間を観て頂きます!イキシーンの連続!無駄な映像全くなし!しかも美女揃い!たとえフィニッシュタイミングを逃しても即、次の絶頂に向けてピストンは続きます。膣イキ寸前の女たちの悶絶表情、お楽しみください!
篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧潮見百合子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧芦名ユリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧枢木みかんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧笹倉杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤あやのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧芦屋静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧清城ゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧池上まひろの巨乳熟女作品(過去作)
一覧早野いちかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音無かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大場ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永倉由梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前園希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧とみの伊織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧湯本珠未の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美里詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝本エレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
潮見百合子は他ジャンルでも活躍中
芦名ユリアは他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
桜井彩は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
芦屋静香は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
清城ゆきは他ジャンルでも活躍中
池上まひろは他ジャンルでも活躍中
早野いちかは他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
永倉由梨は他ジャンルでも活躍中
前園希美は他ジャンルでも活躍中
とみの伊織は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
美里詩織は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
滝本エレナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せます!に出演している女優は、篠田ゆう、潮見百合子、芦名ユリア、水元恵梨香、大槻ひびき、葉月奈穂(葉月菜穂)、枢木みかん、桜井彩、羽月希、笹倉杏、君島みお、加藤あやの、森沢かな(飯岡かなこ)、推川ゆうり、芦屋静香、辻千奈美、波多野結衣、武藤あやか、清城ゆき、池上まひろ、早野いちか、音無かおり、彩奈リナ(七原あかり)、大場ゆい、風間ゆみ、西条沙羅、成澤ひなみ、永倉由梨、向井雫、前園希美、とみの伊織、西山あさひ、湯本珠未、美里詩織、北川エリカ、滝本エレナです。
マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せます!(品番84umso00220)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84umso00220、発売日は2018-11-09です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「【VR】お母さんたちが熟練テクでアナタのカラダをおもてなし♪ママたちと母性溢れる濃密SEXしてみませんかBEST300分、清楚感漂うショートカット女優BEST30人、マジでイッちゃう5分前!39人の発射5分前からお見せます!VOL.03」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































































































































































