巨乳熟女AV 作品情報
熟女がガニ股でオマ○コ見せつけるド淫乱オナニー8時間(婦人社/エマニエル - emaz00388)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 円城ひとみ / 秋山文江 / 高嶋ゆいか / 青山はな / 尾崎翠 / 竹内麻耶 / 片岡なぎさ / 小松智代 / 柏木舞子 / 椎名明日美 / 香椎りあ / 吉岡奈々子 / 高梨あゆみ / 笹倉杏 / 響りん / 美玲 / 加賀美しずか / 秋山美保 / 佐倉ひなの / 角倉志保 / 春菜はな / 椎名ゆな / 椎名めい / 歩川みく / 水沢かおり / 枡田ゆう子 / 尾野玲香 / 安西ひかり / 紗々原ゆり / 牧原れい子 / 安野由美 / 森ましろ / 高杉麻里 / 桜木えみ香 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 加藤あやの / 君島みお / 波多野結衣 / 前田可奈子 / 桐谷なお / 竹内梨恵 / 海老沢みき / 大場ゆい / 森沢かな(飯岡かなこ)
熟女がガニ股でオマ○コ見せつけるド淫乱オナニー8時間に出演している女優は、風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 円城ひとみ / 秋山文江 / 高嶋ゆいか / 青山はな / 尾崎翠 / 竹内麻耶 / 片岡なぎさ / 小松智代 / 柏木舞子 / 椎名明日美 / 香椎りあ / 吉岡奈々子 / 高梨あゆみ / 笹倉杏 / 響りん / 美玲 / 加賀美しずか / 秋山美保 / 佐倉ひなの / 角倉志保 / 春菜はな / 椎名ゆな / 椎名めい / 歩川みく / 水沢かおり / 枡田ゆう子 / 尾野玲香 / 安西ひかり / 紗々原ゆり / 牧原れい子 / 安野由美 / 森ましろ / 高杉麻里 / 桜木えみ香 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 加藤あやの / 君島みお / 波多野結衣 / 前田可奈子 / 桐谷なお / 竹内梨恵 / 海老沢みき / 大場ゆい / 森沢かな(飯岡かなこ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ジム通い、ネイル |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Jカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 104 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| タイトル | 熟女がガニ股でオマ○コ見せつけるド淫乱オナニー8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 円城ひとみ / 秋山文江 / 高嶋ゆいか / 青山はな / 尾崎翠 / 竹内麻耶 / 片岡なぎさ / 小松智代 / 柏木舞子 / 椎名明日美 / 香椎りあ / 吉岡奈々子 / 高梨あゆみ / 笹倉杏 / 響りん / 美玲 / 加賀美しずか / 秋山美保 / 佐倉ひなの / 角倉志保 / 春菜はな / 椎名ゆな / 椎名めい / 歩川みく / 水沢かおり / 枡田ゆう子 / 尾野玲香 / 安西ひかり / 紗々原ゆり / 牧原れい子 / 安野由美 / 森ましろ / 高杉麻里 / 桜木えみ香 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 加藤あやの / 君島みお / 波多野結衣 / 前田可奈子 / 桐谷なお / 竹内梨恵 / 海老沢みき / 大場ゆい / 森沢かな(飯岡かなこ) |
| FANZA品番 | emaz00388 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 4時間以上作品 / 熟女 / オナニー / バイブ / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2019-04-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
恥じらいなんかもういらない!熟女たちの快楽に貪欲なオナニーが見たい…!そんなアナタのためにある本作は、淫乱女優だけを厳選して淫らなオナニーをたっぷり濃縮しました。潮吹き・お漏らしなんてのはあたりまえ、ガニ股でイクまで杭打ちピストンするディルド騎乗位や、剛毛マ○コに極太バイブ突っ込み何度も絶頂するセルフ激イカせ自慰…白目、発狂、快楽トリップ、大洪水…ドスケベ熟女たちの凄いイキっぷりをご覧ください!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋山文江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋ゆいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾崎翠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内麻耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片岡なぎさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小松智代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名明日美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧香椎りあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高梨あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧笹倉杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加賀美しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋山美保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐倉ひなのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧角倉志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧歩川みくの巨乳熟女作品(過去作)
一覧枡田ゆう子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾野玲香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安西ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜木えみ香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤あやのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田可奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐谷なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧海老沢みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大場ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
高嶋ゆいかは他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
竹内麻耶は他ジャンルでも活躍中
片岡なぎさは他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
香椎りあは他ジャンルでも活躍中
吉岡奈々子は他ジャンルでも活躍中
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
響りんは他ジャンルでも活躍中
美玲は他ジャンルでも活躍中
加賀美しずかは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
歩川みくは他ジャンルでも活躍中
枡田ゆう子は他ジャンルでも活躍中
尾野玲香は他ジャンルでも活躍中
安西ひかりは他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
牧原れい子は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
森ましろは他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
桜木えみ香は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
桐谷なおは他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女がガニ股でオマ○コ見せつけるド淫乱オナニー8時間に出演している女優は、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、翔田千里、円城ひとみ、秋山文江、高嶋ゆいか、青山はな、尾崎翠、竹内麻耶、片岡なぎさ、小松智代、柏木舞子、椎名明日美、香椎りあ、吉岡奈々子、高梨あゆみ、笹倉杏、響りん、美玲、加賀美しずか、秋山美保、佐倉ひなの、角倉志保、春菜はな、椎名ゆな、椎名めい、歩川みく、水沢かおり、枡田ゆう子、尾野玲香、安西ひかり、紗々原ゆり、牧原れい子、安野由美、森ましろ、高杉麻里、桜木えみ香、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、加藤あやの、君島みお、波多野結衣、前田可奈子、桐谷なお、竹内梨恵、海老沢みき、大場ゆい、森沢かな(飯岡かなこ)です。
熟女がガニ股でオマ○コ見せつけるド淫乱オナニー8時間(品番emaz00388)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00388、発売日は2019-04-14です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































































![乳、垂れてこそ華がありエロスなり。[四]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/57mcsr52104/57mcsr52104pl.jpg)


































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)








































































