巨乳熟女AV 作品情報
THE・レズクンニ(U&K - aukg00361)に出演している女優は誰?
吹石れな / 真木今日子 / なつめ愛莉 / 紗藤まゆ / 朝宮涼子 / 片瀬仁美 / 高嶋碧 / 北島玲 / 天野弥生 / 上村みなみ / 香純あいか / 土屋あさみ
THE・レズクンニに出演している女優は、吹石れな / 真木今日子 / なつめ愛莉 / 紗藤まゆ / 朝宮涼子 / 片瀬仁美 / 高嶋碧 / 北島玲 / 天野弥生 / 上村みなみ / 香純あいか / 土屋あさみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ |
| タイトル | THE・レズクンニ |
|---|---|
| 出演女優 | 吹石れな / 真木今日子 / なつめ愛莉 / 紗藤まゆ / 朝宮涼子 / 片瀬仁美 / 高嶋碧 / 北島玲 / 天野弥生 / 上村みなみ / 香純あいか / 土屋あさみ |
| FANZA品番 | aukg00361 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / クンニ / 巨乳 / 熟女 / 美少女 |
| 発売日 | 2016-11-13 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女が女をとことんクンニで責めまくる。我を忘れて感じまくり、喘ぎ声をあげる口元からは涎まで垂れてくる。口唇愛撫の快感に半ば狂ったようにイキまくる女達の姿を御覧下さい。
吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧なつめ愛莉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗藤まゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝宮涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片瀬仁美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋碧の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北島玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野弥生の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上村みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
なつめ愛莉は他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
朝宮涼子は他ジャンルでも活躍中
片瀬仁美は他ジャンルでも活躍中
高嶋碧は他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
天野弥生は他ジャンルでも活躍中
上村みなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
THE・レズクンニに出演している女優は、吹石れな、真木今日子、なつめ愛莉、紗藤まゆ、朝宮涼子、片瀬仁美、高嶋碧、北島玲、天野弥生、上村みなみ、香純あいか、土屋あさみです。
THE・レズクンニ(品番aukg00361)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はaukg00361、発売日は2016-11-13です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「五十路レズ ~豊満肢体を密着愛撫 ど熟女同性愛エロス~、巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































