巨乳熟女AV 作品情報
日本VS海外 剛毛SEX対決27時間26分(セレブの友 - cesd00469)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 五十嵐しのぶ / 千乃あずみ / 小沢那美 / 原ちとせ / 彩奈リナ(七原あかり) / 松本メイ / 井上綾子 / 伊織涼子 / 白井ユリ / 野間あんな / 白鳥寿美礼 / 矢部寿恵 / 円城ひとみ / 大槻ひびき / 初美沙希 / 菅野いちは / 香山美桜 / 鶴見沙耶 / 滝沢さゆり / 冴木真子 / 羽月希 / 水原さな / 妃乃ひかり / 荻野舞 / 宮前幸恵 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 高嶋ゆいか / 水野朝陽 / 栞菜まなみ / 岡咲かすみ / 深津佳乃 / 石川藍子 / 安野由美 / かすみ果穂 / 花穂 / 上村みなみ / 浅見せり / 梅田千佳 / 愛原さえ / 宮本紗央里 / 天野弥生 / 尾崎佐羽 / 西山あさひ / 美月あおい / 長瀬涼子 / 和泉潤 / 椎名ゆな
日本VS海外 剛毛SEX対決27時間26分に出演している女優は、翔田千里 / 五十嵐しのぶ / 千乃あずみ / 小沢那美 / 原ちとせ / 彩奈リナ(七原あかり) / 松本メイ / 井上綾子 / 伊織涼子 / 白井ユリ / 野間あんな / 白鳥寿美礼 / 矢部寿恵 / 円城ひとみ / 大槻ひびき / 初美沙希 / 菅野いちは / 香山美桜 / 鶴見沙耶 / 滝沢さゆり / 冴木真子 / 羽月希 / 水原さな / 妃乃ひかり / 荻野舞 / 宮前幸恵 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 高嶋ゆいか / 水野朝陽 / 栞菜まなみ / 岡咲かすみ / 深津佳乃 / 石川藍子 / 安野由美 / かすみ果穂 / 花穂 / 上村みなみ / 浅見せり / 梅田千佳 / 愛原さえ / 宮本紗央里 / 天野弥生 / 尾崎佐羽 / 西山あさひ / 美月あおい / 長瀬涼子 / 和泉潤 / 椎名ゆなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書、ピアノ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-10-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ダーツ、スノーボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| タイトル | 日本VS海外 剛毛SEX対決27時間26分 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 五十嵐しのぶ / 千乃あずみ / 小沢那美 / 原ちとせ / 彩奈リナ(七原あかり) / 松本メイ / 井上綾子 / 伊織涼子 / 白井ユリ / 野間あんな / 白鳥寿美礼 / 矢部寿恵 / 円城ひとみ / 大槻ひびき / 初美沙希 / 菅野いちは / 香山美桜 / 鶴見沙耶 / 滝沢さゆり / 冴木真子 / 羽月希 / 水原さな / 妃乃ひかり / 荻野舞 / 宮前幸恵 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 高嶋ゆいか / 水野朝陽 / 栞菜まなみ / 岡咲かすみ / 深津佳乃 / 石川藍子 / 安野由美 / かすみ果穂 / 花穂 / 上村みなみ / 浅見せり / 梅田千佳 / 愛原さえ / 宮本紗央里 / 天野弥生 / 尾崎佐羽 / 西山あさひ / 美月あおい / 長瀬涼子 / 和泉潤 / 椎名ゆな |
| FANZA品番 | cesd00469 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 中出し / 白人女優 / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2017-10-22 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気女優たちの匂いたつ剛毛性交に、金髪美女たちのフェロモン陰毛FUCK…日本VS海外が卑猥さを競い合う剛毛SEX対決!不倫は文化の日本は、愛液ヌメる人妻陰毛が寝取られ中出し近親相姦!ワイルド海外美女たちは、野外で巨根でアクロバット体位でジャングル掻き分けOh~YES!総勢83名の剛毛SEXに加え、椎名ゆな・西山あさひ・霧島綾子など有名女優の剛毛4作品をまるごと収録した大ボリューム!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小沢那美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白井ユリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧野間あんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧初美沙希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野いちはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香山美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧冴木真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃乃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧荻野舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮前幸恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋ゆいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧栞菜まなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡咲かすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧深津佳乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧かすみ果穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧花穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上村みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅見せりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本紗央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野弥生の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧長瀬涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧和泉潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
原ちとせは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
冴木真子は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
荻野舞は他ジャンルでも活躍中
宮前幸恵は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
高嶋ゆいかは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
岡咲かすみは他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
上村みなみは他ジャンルでも活躍中
浅見せりは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
宮本紗央里は他ジャンルでも活躍中
天野弥生は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
美月あおいは他ジャンルでも活躍中
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
日本VS海外 剛毛SEX対決27時間26分に出演している女優は、翔田千里、五十嵐しのぶ、千乃あずみ、小沢那美、原ちとせ、彩奈リナ(七原あかり)、松本メイ、井上綾子、伊織涼子、白井ユリ、野間あんな、白鳥寿美礼、矢部寿恵、円城ひとみ、大槻ひびき、初美沙希、菅野いちは、香山美桜、鶴見沙耶、滝沢さゆり、冴木真子、羽月希、水原さな、妃乃ひかり、荻野舞、宮前幸恵、加藤ツバキ(夏樹カオル)、高嶋ゆいか、水野朝陽、栞菜まなみ、岡咲かすみ、深津佳乃、石川藍子、安野由美、かすみ果穂、花穂、上村みなみ、浅見せり、梅田千佳、愛原さえ、宮本紗央里、天野弥生、尾崎佐羽、西山あさひ、美月あおい、長瀬涼子、和泉潤、椎名ゆなです。
日本VS海外 剛毛SEX対決27時間26分(品番cesd00469)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00469、発売日は2017-10-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「縄に酔って溺れたドマゾ未亡人 相河沙季、乳首オナニーでイク15人の女たち!Vol,5~男は不要!ゆび先で奏でる絶頂へのカウントダウン、男を狂わせるムチ肉感の極上ボディ~ナマ中出し3SEX~ 葉山さゆり」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































































































































































































































