巨乳熟女AV 作品情報
ムッチムチ肉感的熟女20人大集合8時間(マドンナ - jusd131)に出演している女優は誰?
増田ゆり子 / 増尾彩 / 友崎亜希 / 青木美里 / 愛川咲樹 / 翔田千里 / 大城真澄
ムッチムチ肉感的熟女20人大集合8時間に出演している女優は、増田ゆり子 / 増尾彩 / 友崎亜希 / 青木美里 / 愛川咲樹 / 翔田千里 / 大城真澄です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1965-01-01 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1970-07-17 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1973-01-01 |
| タイトル | ムッチムチ肉感的熟女20人大集合8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 増田ゆり子 / 増尾彩 / 友崎亜希 / 青木美里 / 愛川咲樹 / 翔田千里 / 大城真澄 |
| FANZA品番 | jusd131 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 熟女 / 巨乳 / デジモ |
| 発売日 | 2008-05-07 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女の醍醐味、それはぽってりふっくらムチムチボディ!思わずギュッと鷲づかみしたくなるような胸・尻・腹を持つ肉感的美熟女をたっぷり20人集めた総集編が誕生しました!しかも大容量!感じるたびに揺れて波打つ淫らな肉体を思う存分ご堪能ください!
増田ゆり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧増尾彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛川咲樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大城真澄の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
増田ゆり子は他ジャンルでも活躍中
増尾彩は他ジャンルでも活躍中
友崎亜希は他ジャンルでも活躍中
青木美里は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ムッチムチ肉感的熟女20人大集合8時間に出演している女優は、増田ゆり子、増尾彩、友崎亜希、青木美里、愛川咲樹、翔田千里、大城真澄です。
ムッチムチ肉感的熟女20人大集合8時間(品番jusd131)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd131、発売日は2008-05-07です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「密着セックス ~恩師との再会…身も心も背徳不倫に溺れる介護士の人妻~ 篠原いよ、原石妻、専属第3章 遂に『中出し』解禁!! 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 久遠美緒、輝いたのは鏡でも、太陽でもなくキミだー。 誰より魅力的なのに、自分が原石だと知らずに生きてきた慎み美人 Madonna大型新人 華宮椎奈 28 歳 AV DEBUT」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)










































