巨乳熟女AV 作品情報
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間(マドンナ - jusd00489)に出演している女優は誰?
仁科百華 / 水咲カレン / 森ななこ / 小早川怜子 / 伊集院茜 / 高樹結奈 / 青山葵 / 暮町ゆうこ / 持田夏樹 / 早瀬和香 / 有奈めぐみ / 綾瀬みなみ / みなせ優夏 / 辻井美穂 / 白鳥寿美礼 / 黒沢那智 / 大月まゆか / 金崎あい / 綾瀬れん / 秋野千尋 / 中園貴代美 / 稲森琴 / 真木今日子 / 西野花梨(小柳まりん / 椎名くるみ) / 滝川恵理(有沢実紗) / 折原ゆかり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 中森玲子 / 加山なつこ / 沢口みき / 夢野まりあ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木りん / 青山菜々 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 藤下梨花
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間に出演している女優は、仁科百華 / 水咲カレン / 森ななこ / 小早川怜子 / 伊集院茜 / 高樹結奈 / 青山葵 / 暮町ゆうこ / 持田夏樹 / 早瀬和香 / 有奈めぐみ / 綾瀬みなみ / みなせ優夏 / 辻井美穂 / 白鳥寿美礼 / 黒沢那智 / 大月まゆか / 金崎あい / 綾瀬れん / 秋野千尋 / 中園貴代美 / 稲森琴 / 真木今日子 / 西野花梨(小柳まりん / 椎名くるみ) / 滝川恵理(有沢実紗) / 折原ゆかり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 中森玲子 / 加山なつこ / 沢口みき / 夢野まりあ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木りん / 青山菜々 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 藤下梨花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-12-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-02 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、トランペット |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-02-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-09-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 仁科百華 / 水咲カレン / 森ななこ / 小早川怜子 / 伊集院茜 / 高樹結奈 / 青山葵 / 暮町ゆうこ / 持田夏樹 / 早瀬和香 / 有奈めぐみ / 綾瀬みなみ / みなせ優夏 / 辻井美穂 / 白鳥寿美礼 / 黒沢那智 / 大月まゆか / 金崎あい / 綾瀬れん / 秋野千尋 / 中園貴代美 / 稲森琴 / 真木今日子 / 西野花梨(小柳まりん / 椎名くるみ) / 滝川恵理(有沢実紗) / 折原ゆかり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 中森玲子 / 加山なつこ / 沢口みき / 夢野まりあ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木りん / 青山菜々 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 藤下梨花 |
| FANZA品番 | jusd00489 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 / 騎乗位 / 巨乳フェチ / デジモ |
| 発売日 | 2013-06-06 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
揺れる!乱れる!悶える!ガンガン突きまくって暴れる美熟女の豊満な乳を楽しむ「美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間」。清楚な顔していやらしいデカ乳の美熟女達を濃厚SEXでイカセまくる!揉んで、しゃぶって、揺らしまくって好き放題オッパイを楽しめる1作!「デカイほど卑猥」Gカップ以上限定だから迫力も違う!前作をしのぐ人数と乳のデカさで見所満載&旬の爆乳美熟女がテンコ盛り!
仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水咲カレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊集院茜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高樹結奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧暮町ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧持田夏樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧早瀬和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有奈めぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾瀬みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧みなせ優夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻井美穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒沢那智の巨乳熟女作品(過去作)
一覧金崎あいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾瀬れんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
秋野千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲森琴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西野花梨(小柳まりんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢口みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山菜々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
伊集院茜は他ジャンルでも活躍中
青山葵は他ジャンルでも活躍中
暮町ゆうこは他ジャンルでも活躍中
早瀬和香は他ジャンルでも活躍中
有奈めぐみは他ジャンルでも活躍中
綾瀬みなみは他ジャンルでも活躍中
みなせ優夏は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
黒沢那智は他ジャンルでも活躍中
綾瀬れんは他ジャンルでも活躍中
秋野千尋は他ジャンルでも活躍中
中園貴代美は他ジャンルでも活躍中
稲森琴は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
西野花梨(小柳まりんは他ジャンルでも活躍中
椎名くるみ)は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
佐藤みき(佐藤美紀は他ジャンルでも活躍中
鈴木志帆)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
沢口みきは他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
青山菜々は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
藤下梨花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間に出演している女優は、仁科百華、水咲カレン、森ななこ、小早川怜子、伊集院茜、高樹結奈、青山葵、暮町ゆうこ、持田夏樹、早瀬和香、有奈めぐみ、綾瀬みなみ、みなせ優夏、辻井美穂、白鳥寿美礼、黒沢那智、大月まゆか、金崎あい、綾瀬れん、秋野千尋、中園貴代美、稲森琴、真木今日子、西野花梨(小柳まりん、椎名くるみ)、滝川恵理(有沢実紗)、折原ゆかり、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、中森玲子、加山なつこ、沢口みき、夢野まりあ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、青木りん、青山菜々、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、藤下梨花です。
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間(品番jusd00489)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00489、発売日は2013-06-06です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「密着セックス ~恩師との再会…身も心も背徳不倫に溺れる介護士の人妻~ 篠原いよ、原石妻、専属第3章 遂に『中出し』解禁!! 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 久遠美緒、輝いたのは鏡でも、太陽でもなくキミだー。 誰より魅力的なのに、自分が原石だと知らずに生きてきた慎み美人 Madonna大型新人 華宮椎奈 28 歳 AV DEBUT」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































![ほぼ処女。私、人生で1回しかセックスしたことないんです。早瀬和香27歳[デビュー]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/juc00708/juc00708pl.jpg)



















































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)























































