SALE
巨乳熟女AV 作品情報
しなびた巨乳熟女SEX大全集 4時間(ABC/妄想族 - oomn00101)に出演している女優は誰?
黒沢那智 / 北堀舞 / 桜木美央 / 西澤百花 / 藤原麻美 / 大野実花 / 高月和花 / 折原ゆかり / 沢口みき / 荒木瞳 / 中園貴代美 / 白鳥寿美礼 / 山河ほたる / 藤下梨花 / 堀川奈美 / 仁科さゆり / 西城玲華 / 秋川りお(美月このみ) / 時越芙美江
しなびた巨乳熟女SEX大全集 4時間に出演している女優は、黒沢那智 / 北堀舞 / 桜木美央 / 西澤百花 / 藤原麻美 / 大野実花 / 高月和花 / 折原ゆかり / 沢口みき / 荒木瞳 / 中園貴代美 / 白鳥寿美礼 / 山河ほたる / 藤下梨花 / 堀川奈美 / 仁科さゆり / 西城玲華 / 秋川りお(美月このみ) / 時越芙美江です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-09-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬 |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | しなびた巨乳熟女SEX大全集 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 黒沢那智 / 北堀舞 / 桜木美央 / 西澤百花 / 藤原麻美 / 大野実花 / 高月和花 / 折原ゆかり / 沢口みき / 荒木瞳 / 中園貴代美 / 白鳥寿美礼 / 山河ほたる / 藤下梨花 / 堀川奈美 / 仁科さゆり / 西城玲華 / 秋川りお(美月このみ) / 時越芙美江 |
| FANZA品番 | oomn00101 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com/ABC |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 熟女 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 騎乗位 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2014-05-30 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
若かりし日では立派だった巨乳も、今ではすっかり干し柿のようにしなびれてしまった熟女たちのおっぱい。しかし、こんな姿になっても性欲はとどまるところを知らない。しかも、酸いも甘いも経験したおっぱいだから、僕たちのどんな要求だってチンポだって優しく包み込んでくれる。我慢できずに自ら若いチンポを挿入し、長くしなびた乳をいやらしく揺らしながら、人目も気にせず乱れてゆく…。※パッケージは発売当初のものを使用しております
黒沢那智の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北堀舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜木美央の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西澤百花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大野実花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高月和花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢口みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧荒木瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山河ほたるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀川奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西城玲華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋川りお(美月このみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒沢那智は他ジャンルでも活躍中
桜木美央は他ジャンルでも活躍中
大野実花は他ジャンルでも活躍中
高月和花は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
沢口みきは他ジャンルでも活躍中
荒木瞳は他ジャンルでも活躍中
中園貴代美は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
山河ほたるは他ジャンルでも活躍中
藤下梨花は他ジャンルでも活躍中
堀川奈美は他ジャンルでも活躍中
仁科さゆりは他ジャンルでも活躍中
西城玲華は他ジャンルでも活躍中
秋川りお(美月このみ)は他ジャンルでも活躍中
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
しなびた巨乳熟女SEX大全集 4時間に出演している女優は、黒沢那智、北堀舞、桜木美央、西澤百花、藤原麻美、大野実花、高月和花、折原ゆかり、沢口みき、荒木瞳、中園貴代美、白鳥寿美礼、山河ほたる、藤下梨花、堀川奈美、仁科さゆり、西城玲華、秋川りお(美月このみ)、時越芙美江です。
しなびた巨乳熟女SEX大全集 4時間(品番oomn00101)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00101、発売日は2014-05-30です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com/ABCです。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































































































