巨乳熟女AV 作品情報
美熟女と少年の燃え上がる年の差セックス51人8時間(マドンナ - jusd00496)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 暮町ゆうこ / 牧原れい子 / 中森玲子 / 高樹結奈 / 神乃いずみ / 大橋かおり / 松嶋友里恵 / 冬木舞 / 渡辺なつみ / 神崎久美 / 七海ひさ代 / 藤下梨花 / 石黒樹里 / 高嶋美鈴 / 高梨あゆみ / 青山葵 / 菊川亜美 / 名城翠 / 上原千尋 / 大嶋しのぶ / 汝鳥すみか / 白木優子 / 神山智咲 / 黒谷りょうこ / 西城玲華 / 山河ほたる / 結城恵華 / 富樫まり子 / 石井麻奈美 / 藤沢芳恵 / 白河雪乃 / 中園貴代美 / 鏡麗子 / AIKA(三浦あいか) / 松本まりな / 高月和花 / 杜山ゆりか / 波木薫 / 桐岡さつき / 伊織涼子 / 滝川恵理(有沢実紗) / 折原ゆかり / 貝満ひとみ / 露木陽子 / 岩崎千鶴
美熟女と少年の燃え上がる年の差セックス51人8時間に出演している女優は、翔田千里 / 暮町ゆうこ / 牧原れい子 / 中森玲子 / 高樹結奈 / 神乃いずみ / 大橋かおり / 松嶋友里恵 / 冬木舞 / 渡辺なつみ / 神崎久美 / 七海ひさ代 / 藤下梨花 / 石黒樹里 / 高嶋美鈴 / 高梨あゆみ / 青山葵 / 菊川亜美 / 名城翠 / 上原千尋 / 大嶋しのぶ / 汝鳥すみか / 白木優子 / 神山智咲 / 黒谷りょうこ / 西城玲華 / 山河ほたる / 結城恵華 / 富樫まり子 / 石井麻奈美 / 藤沢芳恵 / 白河雪乃 / 中園貴代美 / 鏡麗子 / AIKA(三浦あいか) / 松本まりな / 高月和花 / 杜山ゆりか / 波木薫 / 桐岡さつき / 伊織涼子 / 滝川恵理(有沢実紗) / 折原ゆかり / 貝満ひとみ / 露木陽子 / 岩崎千鶴です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | ドラマDVD鑑賞、音楽 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1974-06-18 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬、読書、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 94 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1970-04-08 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 芸術鑑賞、洋裁、海外旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1975-11-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ドライブ、スキー、フィッシング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Eカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1972-07-21 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | 美熟女と少年の燃え上がる年の差セックス51人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 暮町ゆうこ / 牧原れい子 / 中森玲子 / 高樹結奈 / 神乃いずみ / 大橋かおり / 松嶋友里恵 / 冬木舞 / 渡辺なつみ / 神崎久美 / 七海ひさ代 / 藤下梨花 / 石黒樹里 / 高嶋美鈴 / 高梨あゆみ / 青山葵 / 菊川亜美 / 名城翠 / 上原千尋 / 大嶋しのぶ / 汝鳥すみか / 白木優子 / 神山智咲 / 黒谷りょうこ / 西城玲華 / 山河ほたる / 結城恵華 / 富樫まり子 / 石井麻奈美 / 藤沢芳恵 / 白河雪乃 / 中園貴代美 / 鏡麗子 / AIKA(三浦あいか) / 松本まりな / 高月和花 / 杜山ゆりか / 波木薫 / 桐岡さつき / 伊織涼子 / 滝川恵理(有沢実紗) / 折原ゆかり / 貝満ひとみ / 露木陽子 / 岩崎千鶴 |
| FANZA品番 | jusd00496 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / お母さん / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 独占配信 / デジモ |
| 発売日 | 2013-07-04 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
若い男の新鮮な精液をみなぎる欲望で吸い尽くす美熟女達の<★年の差セックス★>総集編を作っちゃいました!貧欲な美熟女51人を厳選して、全編本番…全編こってりでお贈りする今作品!青年の初心な心を弄び…ガムシャラなピストンで何度もイキ果て…ラストは、イキの良いザーメンで若返る!年を増すごとに高まる性欲を剥き出しに、おちんぽエキスを頬張る美熟女たちの汗と愛液にまみれた年の差セックスです!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧暮町ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高樹結奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神乃いずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松嶋友里恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冬木舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神崎久美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七海ひさ代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石黒樹里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高梨あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菊川亜美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧名城翠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上原千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大嶋しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧汝鳥すみかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神山智咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒谷りょうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西城玲華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山河ほたるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城恵華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧富樫まり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石井麻奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白河雪乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鏡麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧AIKA(三浦あいか)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高月和花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杜山ゆりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧貝満ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧露木陽子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩崎千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
暮町ゆうこは他ジャンルでも活躍中
牧原れい子は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
松嶋友里恵は他ジャンルでも活躍中
冬木舞は他ジャンルでも活躍中
神崎久美は他ジャンルでも活躍中
七海ひさ代は他ジャンルでも活躍中
藤下梨花は他ジャンルでも活躍中
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
青山葵は他ジャンルでも活躍中
菊川亜美は他ジャンルでも活躍中
名城翠は他ジャンルでも活躍中
上原千尋は他ジャンルでも活躍中
大嶋しのぶは他ジャンルでも活躍中
汝鳥すみかは他ジャンルでも活躍中
白木優子は他ジャンルでも活躍中
黒谷りょうこは他ジャンルでも活躍中
西城玲華は他ジャンルでも活躍中
山河ほたるは他ジャンルでも活躍中
富樫まり子は他ジャンルでも活躍中
石井麻奈美は他ジャンルでも活躍中
藤沢芳恵は他ジャンルでも活躍中
白河雪乃は他ジャンルでも活躍中
中園貴代美は他ジャンルでも活躍中
鏡麗子は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
高月和花は他ジャンルでも活躍中
波木薫は他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
露木陽子は他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女と少年の燃え上がる年の差セックス51人8時間に出演している女優は、翔田千里、暮町ゆうこ、牧原れい子、中森玲子、高樹結奈、神乃いずみ、大橋かおり、松嶋友里恵、冬木舞、渡辺なつみ、神崎久美、七海ひさ代、藤下梨花、石黒樹里、高嶋美鈴、高梨あゆみ、青山葵、菊川亜美、名城翠、上原千尋、大嶋しのぶ、汝鳥すみか、白木優子、神山智咲、黒谷りょうこ、西城玲華、山河ほたる、結城恵華、富樫まり子、石井麻奈美、藤沢芳恵、白河雪乃、中園貴代美、鏡麗子、AIKA(三浦あいか)、松本まりな、高月和花、杜山ゆりか、波木薫、桐岡さつき、伊織涼子、滝川恵理(有沢実紗)、折原ゆかり、貝満ひとみ、露木陽子、岩崎千鶴です。
美熟女と少年の燃え上がる年の差セックス51人8時間(品番jusd00496)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00496、発売日は2013-07-04です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「密着セックス ~恩師との再会…身も心も背徳不倫に溺れる介護士の人妻~ 篠原いよ、原石妻、専属第3章 遂に『中出し』解禁!! 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 久遠美緒、輝いたのは鏡でも、太陽でもなくキミだー。 誰より魅力的なのに、自分が原石だと知らずに生きてきた慎み美人 Madonna大型新人 華宮椎奈 28 歳 AV DEBUT」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































































































































































































































