巨乳熟女AV 作品情報
官能レズアクトレス 8時間ベスト 美しき女達が互いを見つめ合う 濃厚ベロキス快楽 同性愛レズセックス集 28人16シーン(セレブの友 - cesd00044)に出演している女優は誰?
朝桐光 / 桜みちる / 桜りお / 北川エリカ / 水谷ひとみ / 大槻ひびき / 水沢真樹 / 本庄瞳 / 山本美和子 / 朝倉ことみ / 椎名ひかる / 羽月希 / 結城みさ / 杏美月 / 森下麻子 / 椎名ゆな / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 柳田やよい / 江波りゅう(RYU) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 星野あかり / 風間ゆみ / 白河かれん / 深津佳乃 / 真白希実 / 北川亜矢 / 三浦恵理子
官能レズアクトレス 8時間ベスト 美しき女達が互いを見つめ合う 濃厚ベロキス快楽 同性愛レズセックス集 28人16シーンに出演している女優は、朝桐光 / 桜みちる / 桜りお / 北川エリカ / 水谷ひとみ / 大槻ひびき / 水沢真樹 / 本庄瞳 / 山本美和子 / 朝倉ことみ / 椎名ひかる / 羽月希 / 結城みさ / 杏美月 / 森下麻子 / 椎名ゆな / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 柳田やよい / 江波りゅう(RYU) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 星野あかり / 風間ゆみ / 白河かれん / 深津佳乃 / 真白希実 / 北川亜矢 / 三浦恵理子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| バスト | 86 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 官能レズアクトレス 8時間ベスト 美しき女達が互いを見つめ合う 濃厚ベロキス快楽 同性愛レズセックス集 28人16シーン |
|---|---|
| 出演女優 | 朝桐光 / 桜みちる / 桜りお / 北川エリカ / 水谷ひとみ / 大槻ひびき / 水沢真樹 / 本庄瞳 / 山本美和子 / 朝倉ことみ / 椎名ひかる / 羽月希 / 結城みさ / 杏美月 / 森下麻子 / 椎名ゆな / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 柳田やよい / 江波りゅう(RYU) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 星野あかり / 風間ゆみ / 白河かれん / 深津佳乃 / 真白希実 / 北川亜矢 / 三浦恵理子 |
| FANZA品番 | cesd00044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | レズキス / ベスト・総集編 / 熟女 / 巨乳 / レズビアン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-02-22 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女AVの中でもトップクラスの特選美熟女たちが濃厚に絡み合い美しくイキ果てるレズ作品ベスト。美熟女の柔らかな唇が愛を求めてねっとり重なり、女体を知り尽くした繊細な指先が美熟女の身体を熱くさせるディープな官能世界…指入れ、クンニ、双頭バイブ、貝合わせ、相手を悦ばせるためだけに神経を行き渡らせ責め尽くす極上快楽。限界まで高め合った美熟女達が同時にイキ果てより深い絆で結ばれる全16シーン28人。
朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜りおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水沢真樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏美月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下麻子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧深津佳乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真白希実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川亜矢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
森下麻子は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
江波りゅう(RYU)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
真白希実は他ジャンルでも活躍中
北川亜矢は他ジャンルでも活躍中
三浦恵理子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
官能レズアクトレス 8時間ベスト 美しき女達が互いを見つめ合う 濃厚ベロキス快楽 同性愛レズセックス集 28人16シーンに出演している女優は、朝桐光、桜みちる、桜りお、北川エリカ、水谷ひとみ、大槻ひびき、水沢真樹、本庄瞳、山本美和子、朝倉ことみ、椎名ひかる、羽月希、結城みさ、杏美月、森下麻子、椎名ゆな、翔田千里、川上ゆう(森野雫)、柳田やよい、江波りゅう(RYU)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、星野あかり、風間ゆみ、白河かれん、深津佳乃、真白希実、北川亜矢、三浦恵理子です。
官能レズアクトレス 8時間ベスト 美しき女達が互いを見つめ合う 濃厚ベロキス快楽 同性愛レズセックス集 28人16シーン(品番cesd00044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00044、発売日は2014-02-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「縄に酔って溺れたドマゾ未亡人 相河沙季、乳首オナニーでイク15人の女たち!Vol,5~男は不要!ゆび先で奏でる絶頂へのカウントダウン、男を狂わせるムチ肉感の極上ボディ~ナマ中出し3SEX~ 葉山さゆり」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)


















































































































































































































