巨乳熟女AV 作品情報
華麗なるセレブレズビアン作品集 オトコなんてもういらない…極上レズビアン性交 固く結ばれた禁断の関係 8時間(婦人社/エマニエル - emaz00213)に出演している女優は誰?
村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 浅倉彩音 / 紫彩乃 / 川上ゆう(森野雫) / 天野小雪 / 朝倉ことみ / 水谷シェリー / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 長澤果奈 / 深田梨菜(深田梨奈) / 当真ゆき(桜井マミ) / 水沢真樹 / 稲川なつめ / 羽月希 / 椎名ひかる / 山本美和子 / 美泉咲 / 甲斐ミハル / 初芽里奈 / 桜りお / 翔田千里 / 風間ゆみ / 本真ゆり / 有村千佳 / 大槻ひびき / 伊織涼子 / 月城ありさ
華麗なるセレブレズビアン作品集 オトコなんてもういらない…極上レズビアン性交 固く結ばれた禁断の関係 8時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 浅倉彩音 / 紫彩乃 / 川上ゆう(森野雫) / 天野小雪 / 朝倉ことみ / 水谷シェリー / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 長澤果奈 / 深田梨菜(深田梨奈) / 当真ゆき(桜井マミ) / 水沢真樹 / 稲川なつめ / 羽月希 / 椎名ひかる / 山本美和子 / 美泉咲 / 甲斐ミハル / 初芽里奈 / 桜りお / 翔田千里 / 風間ゆみ / 本真ゆり / 有村千佳 / 大槻ひびき / 伊織涼子 / 月城ありさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| タイトル | 華麗なるセレブレズビアン作品集 オトコなんてもういらない…極上レズビアン性交 固く結ばれた禁断の関係 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 浅倉彩音 / 紫彩乃 / 川上ゆう(森野雫) / 天野小雪 / 朝倉ことみ / 水谷シェリー / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 長澤果奈 / 深田梨菜(深田梨奈) / 当真ゆき(桜井マミ) / 水沢真樹 / 稲川なつめ / 羽月希 / 椎名ひかる / 山本美和子 / 美泉咲 / 甲斐ミハル / 初芽里奈 / 桜りお / 翔田千里 / 風間ゆみ / 本真ゆり / 有村千佳 / 大槻ひびき / 伊織涼子 / 月城ありさ |
| FANZA品番 | emaz00213 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 潮吹き / クンニ / 巨乳 / レズビアン / 熟女 / エマニエル |
| 発売日 | 2013-03-15 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
極上の美熟女たちが究極の快楽を得るため互いの美しい肉体を求め合う濃密美熟女レズ!女性同士だからこそ知りえる本当に気持ち良いトコロ。濃厚なベロキスでじっくり気持ちを高め繊細な指先で身体をなぞる…火照った熟オマンコを徹底的に舌で刺激し溢れ出る愛液を卑猥な音を立てて吸い尽くす!極太なバイブがオマンコの奥深くまで挿入され子宮をダイレクトに刺激されたレズ美熟女たちは潮吹き激絶頂する全27人!
村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野小雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水谷シェリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤果奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水沢真樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲川なつめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧甲斐ミハルの巨乳熟女作品(過去作)
一覧初芽里奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜りおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月城ありさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
長澤果奈は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
稲川なつめは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
華麗なるセレブレズビアン作品集 オトコなんてもういらない…極上レズビアン性交 固く結ばれた禁断の関係 8時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、浅倉彩音、紫彩乃、川上ゆう(森野雫)、天野小雪、朝倉ことみ、水谷シェリー、桐原あずさ(伊藤あずさ)、長澤果奈、深田梨菜(深田梨奈)、当真ゆき(桜井マミ)、水沢真樹、稲川なつめ、羽月希、椎名ひかる、山本美和子、美泉咲、甲斐ミハル、初芽里奈、桜りお、翔田千里、風間ゆみ、本真ゆり、有村千佳、大槻ひびき、伊織涼子、月城ありさです。
華麗なるセレブレズビアン作品集 オトコなんてもういらない…極上レズビアン性交 固く結ばれた禁断の関係 8時間(品番emaz00213)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00213、発売日は2013-03-15です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































































































































