巨乳熟女AV 作品情報
最高のフェラチオ40人4時間(婦人社/エマニエル - emaz00301)に出演している女優は誰?
安野由美 / 椎名ゆな / 風間ゆみ / 篠田あゆみ / 藤下梨花 / 五十嵐しのぶ / 伊東真緒 / 浅見せり / 蓮実クレア / 秋山静香 / 高倉梨奈 / 愛乃ゆな / 宮杉えり / 桜井あゆ / 小嶋麻子 / 板垣あずさ / 奥村瞳 / 中山理莉 / 北乃きみ / 富岡亜澄 / 美智子小夜曲 / 逢沢はるか(黒木琴音) / 筒美かえで / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 松嶋葵 / 高岡すみれ / 神波多一花 / 堀内秋美 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 水野朝陽 / 近藤郁(近藤郁美) / 二宮沙樹 / 波多野結衣 / 白川千織 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 牧原れい子 / 菅野いちは / 宮崎良美 / 奥菜アンナ
最高のフェラチオ40人4時間に出演している女優は、安野由美 / 椎名ゆな / 風間ゆみ / 篠田あゆみ / 藤下梨花 / 五十嵐しのぶ / 伊東真緒 / 浅見せり / 蓮実クレア / 秋山静香 / 高倉梨奈 / 愛乃ゆな / 宮杉えり / 桜井あゆ / 小嶋麻子 / 板垣あずさ / 奥村瞳 / 中山理莉 / 北乃きみ / 富岡亜澄 / 美智子小夜曲 / 逢沢はるか(黒木琴音) / 筒美かえで / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 松嶋葵 / 高岡すみれ / 神波多一花 / 堀内秋美 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 水野朝陽 / 近藤郁(近藤郁美) / 二宮沙樹 / 波多野結衣 / 白川千織 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 牧原れい子 / 菅野いちは / 宮崎良美 / 奥菜アンナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-06-09 |
| 趣味 | コスプレ(衣装作り)、空手(茶帯)、茶道、華道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、お昼寝 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1972-06-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カメラ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 最高のフェラチオ40人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 安野由美 / 椎名ゆな / 風間ゆみ / 篠田あゆみ / 藤下梨花 / 五十嵐しのぶ / 伊東真緒 / 浅見せり / 蓮実クレア / 秋山静香 / 高倉梨奈 / 愛乃ゆな / 宮杉えり / 桜井あゆ / 小嶋麻子 / 板垣あずさ / 奥村瞳 / 中山理莉 / 北乃きみ / 富岡亜澄 / 美智子小夜曲 / 逢沢はるか(黒木琴音) / 筒美かえで / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 松嶋葵 / 高岡すみれ / 神波多一花 / 堀内秋美 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 水野朝陽 / 近藤郁(近藤郁美) / 二宮沙樹 / 波多野結衣 / 白川千織 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 牧原れい子 / 菅野いちは / 宮崎良美 / 奥菜アンナ |
| FANZA品番 | emaz00301 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / フェラ / イラマチオ / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-11-15 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
有名女優たちの凄テクフェラチオはオマ○コよりも気持ちいい!竿も玉も吸いあげるいやらしい唇、卑猥に絡みつく舌、膣内よりも締め付ける喉奥…あらゆるシチュエーションでの快楽フェラ50シーン!デスクの下で社長チ○ポの性処理奉仕、義父チ○ポをしゃぶる近親フェラ、バス車内で痴●チ○ポをWフェラ、ドM妻の鼻フック豚顔フェラ…女優40名による絶対ヌケるフェラチオ口内快楽!フェラ派の貴方に贈る最強オムニバス!
安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊東真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅見せりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧蓮実クレアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋山静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高倉梨奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛乃ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮杉えりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧板垣あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧奥村瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中山理莉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧富岡亜澄の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美智子小夜曲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢沢はるか(黒木琴音)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧筒美かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松嶋葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高岡すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神波多一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀内秋美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮沙樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白川千織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮崎良美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
安野由美は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
藤下梨花は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
伊東真緒は他ジャンルでも活躍中
浅見せりは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
秋山静香は他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
板垣あずさは他ジャンルでも活躍中
奥村瞳は他ジャンルでも活躍中
富岡亜澄は他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
逢沢はるか(黒木琴音)は他ジャンルでも活躍中
筒美かえでは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
松嶋葵は他ジャンルでも活躍中
高岡すみれは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
堀内秋美は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
牧原れい子は他ジャンルでも活躍中
奥菜アンナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
最高のフェラチオ40人4時間に出演している女優は、安野由美、椎名ゆな、風間ゆみ、篠田あゆみ、藤下梨花、五十嵐しのぶ、伊東真緒、浅見せり、蓮実クレア、秋山静香、高倉梨奈、愛乃ゆな、宮杉えり、桜井あゆ、小嶋麻子、板垣あずさ、奥村瞳、中山理莉、北乃きみ、富岡亜澄、美智子小夜曲、逢沢はるか(黒木琴音)、筒美かえで、広瀬奈々美(堀口奈津美)、松嶋葵、高岡すみれ、神波多一花、堀内秋美、森沢かな(飯岡かなこ)、水野朝陽、近藤郁(近藤郁美)、二宮沙樹、波多野結衣、白川千織、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、牧原れい子、菅野いちは、宮崎良美、奥菜アンナです。
最高のフェラチオ40人4時間(品番emaz00301)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00301、発売日は2015-11-15です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)





















