巨乳熟女AV 作品情報
熟女がイク瞬間4時間 Vol.2(TAMEIKE - mbyd00142)に出演している女優は誰?
水元ゆうな / 北条麻妃 / 風間ゆみ / 橘エレナ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 北原夏美 / 水城奈緒 / 春咲あずみ / 翔田千里 / 辻本りょう / 川上ゆう(森野雫) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 森ななこ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅倉彩音 / 加藤なお / 吉岡奈々子 / 河合律子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝霧一花 / 美原咲子 / 新尾きり子 / 華山美玲 / 立花みずき / 森山杏菜(森山杏奈) / 瀬奈ジュン / 瀬奈涼 / 結城みさ / 伊織涼子 / 飯倉えりか / 荒木瞳 / 優木明日花 / 佐々木千香 / 小出遥 / 石田れいな / 杉本亜美 / 山見ゆな / 沢村麻耶
熟女がイク瞬間4時間 Vol.2に出演している女優は、水元ゆうな / 北条麻妃 / 風間ゆみ / 橘エレナ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 北原夏美 / 水城奈緒 / 春咲あずみ / 翔田千里 / 辻本りょう / 川上ゆう(森野雫) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 森ななこ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅倉彩音 / 加藤なお / 吉岡奈々子 / 河合律子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝霧一花 / 美原咲子 / 新尾きり子 / 華山美玲 / 立花みずき / 森山杏菜(森山杏奈) / 瀬奈ジュン / 瀬奈涼 / 結城みさ / 伊織涼子 / 飯倉えりか / 荒木瞳 / 優木明日花 / 佐々木千香 / 小出遥 / 石田れいな / 杉本亜美 / 山見ゆな / 沢村麻耶です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ、着付け |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-08-24 |
| 趣味 | ヨガ、お菓子作り |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 趣味 | バレーボール |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、お酒好き |
| タイトル | 熟女がイク瞬間4時間 Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 水元ゆうな / 北条麻妃 / 風間ゆみ / 橘エレナ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 北原夏美 / 水城奈緒 / 春咲あずみ / 翔田千里 / 辻本りょう / 川上ゆう(森野雫) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 森ななこ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅倉彩音 / 加藤なお / 吉岡奈々子 / 河合律子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝霧一花 / 美原咲子 / 新尾きり子 / 華山美玲 / 立花みずき / 森山杏菜(森山杏奈) / 瀬奈ジュン / 瀬奈涼 / 結城みさ / 伊織涼子 / 飯倉えりか / 荒木瞳 / 優木明日花 / 佐々木千香 / 小出遥 / 石田れいな / 杉本亜美 / 山見ゆな / 沢村麻耶 |
| FANZA品番 | mbyd00142 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / 熟女 / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2012-08-09 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
総勢48人の人気美熟女たちが淫らにイキまくる映像ばかりの濃厚ベスト!手マン、クンニ、おもちゃ責め、激ピストンで潮吹き、痙攣しイキまくる熟女たちの色気は最高だ。水元ゆうな、北条麻妃、風間ゆみなど豪華な女優陣がずらり勢揃いでシチュエーションも多彩!エロネタの極致。贅沢な1作!
水元ゆうなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘エレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春咲あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻本りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧河合律子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新尾きり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華山美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花みずきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森山杏菜(森山杏奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈涼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧飯倉えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧荒木瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧優木明日花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木千香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小出遥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石田れいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉本亜美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山見ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢村麻耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水元ゆうなは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
橘エレナは他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
加藤なおは他ジャンルでも活躍中
吉岡奈々子は他ジャンルでも活躍中
河合律子は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
朝霧一花は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
華山美玲は他ジャンルでも活躍中
立花みずきは他ジャンルでも活躍中
森山杏菜(森山杏奈)は他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
瀬奈涼は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
荒木瞳は他ジャンルでも活躍中
小出遥は他ジャンルでも活躍中
山見ゆなは他ジャンルでも活躍中
沢村麻耶は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女がイク瞬間4時間 Vol.2に出演している女優は、水元ゆうな、北条麻妃、風間ゆみ、橘エレナ、神崎レオナ(七瀬かすみ)、北原夏美、水城奈緒、春咲あずみ、翔田千里、辻本りょう、川上ゆう(森野雫)、艶堂しほり(遠藤しおり)、森ななこ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、浅倉彩音、加藤なお、吉岡奈々子、河合律子、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、朝霧一花、美原咲子、新尾きり子、華山美玲、立花みずき、森山杏菜(森山杏奈)、瀬奈ジュン、瀬奈涼、結城みさ、伊織涼子、飯倉えりか、荒木瞳、優木明日花、佐々木千香、小出遥、石田れいな、杉本亜美、山見ゆな、沢村麻耶です。
熟女がイク瞬間4時間 Vol.2(品番mbyd00142)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00142、発売日は2012-08-09です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「彼女と温泉旅行中に彼女のお姉さん(人妻)に猛烈おっぱい誘惑されてー。 壇玲奈、S1×TAMEIKE20周年記念コラボ作品 田舎に帰省してきた発情期痴女(兄嫁)とドロドロSEXをしたあの夏ー。【汗だくだく、ザーメンドクドク】 奥田咲、チ○ポから精子が出る瞬間が好きで好きでたまらない!TAMEIKE 専属・壇玲奈の禁欲&解放大爆発 3P→4P→5P 10射精OVER SPECIAL!!(もちろん ALL 本物ザーメン)」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)































































































































