巨乳熟女AV 作品情報
魅惑のグラマラスランジェリーCollection(Fitch - jfb00053)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 結城みさ / 滝川恵理 / 鏡麗子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 加山なつこ / 青山菜々 / 柳田やよい / 志村玲子 / 北島玲 / 星優乃 / 杏美月 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 翔田千里 / 青木りん / あずま樹 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 当真ゆき(桜井マミ) / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 友田真希 / 酒井ちなみ(紫葵) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 細川まり / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 柴咲ゆうり / 神代みゆ / 高下えりか / 石川しずか / 石黒樹里 / 夢野怜子 / 堀川奈美 / 相内つかさ / 仁科百華 / Seiko。 / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 橘ミオン(石川鈴華) / 和葉みれい(藤白まき) / 一戸のぞみ / 浅倉彩音 / 松下紗世 / Hitomi(田中瞳) / 坂本理沙 / 鈴香音色 / 北条美里 / 小沢アリス
魅惑のグラマラスランジェリーCollectionに出演している女優は、風間ゆみ / 結城みさ / 滝川恵理 / 鏡麗子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 加山なつこ / 青山菜々 / 柳田やよい / 志村玲子 / 北島玲 / 星優乃 / 杏美月 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 翔田千里 / 青木りん / あずま樹 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 当真ゆき(桜井マミ) / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 友田真希 / 酒井ちなみ(紫葵) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 細川まり / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 柴咲ゆうり / 神代みゆ / 高下えりか / 石川しずか / 石黒樹里 / 夢野怜子 / 堀川奈美 / 相内つかさ / 仁科百華 / Seiko。 / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 橘ミオン(石川鈴華) / 和葉みれい(藤白まき) / 一戸のぞみ / 浅倉彩音 / 松下紗世 / Hitomi(田中瞳) / 坂本理沙 / 鈴香音色 / 北条美里 / 小沢アリスです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1970-04-08 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 芸術鑑賞、洋裁、海外旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-02-10 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 妄想、書道 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 177cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 98 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1990-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵、写真 |
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 食べること |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | - (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-10-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、絵を描く事 |
| タイトル | 魅惑のグラマラスランジェリーCollection |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 結城みさ / 滝川恵理 / 鏡麗子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 加山なつこ / 青山菜々 / 柳田やよい / 志村玲子 / 北島玲 / 星優乃 / 杏美月 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 翔田千里 / 青木りん / あずま樹 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 当真ゆき(桜井マミ) / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 友田真希 / 酒井ちなみ(紫葵) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 細川まり / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 柴咲ゆうり / 神代みゆ / 高下えりか / 石川しずか / 石黒樹里 / 夢野怜子 / 堀川奈美 / 相内つかさ / 仁科百華 / Seiko。 / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 橘ミオン(石川鈴華) / 和葉みれい(藤白まき) / 一戸のぞみ / 浅倉彩音 / 松下紗世 / Hitomi(田中瞳) / 坂本理沙 / 鈴香音色 / 北条美里 / 小沢アリス |
| FANZA品番 | jfb00053 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | ベスト・総集編 / ランジェリー / 痴女 / 巨乳 / 熟女 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-11-28 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
肉感的なボディと艶かしい下着のコラボが男達をフェチの世界へ誘い込む「魅惑のグラマラスランジェリーCollection」!グラマラスな美女の魅力的な肉体を覆う卑猥なランジェリーに激しい男女の交わりで溢れ出る体液とフェロモンが染み込んで妖艶な魅力を放つ!女教師、人妻、OL…全裸よりも妖艶なランジェリーシチュエーションが満載!Fitchがセレクトした49人のグラマラスランジェリーモデルをご堪能下さい!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鏡麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山菜々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北島玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星優乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏美月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七瀬ゆい(羽田未来)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずま樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧SHIHO)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島冴子(AOI.の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柴咲ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧石川しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧石黒樹里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀川奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩佳リリス(藤崎クロエ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧和葉みれい(藤白まき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下紗世の巨乳熟女作品(過去作)
一覧Hitomi(田中瞳)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧坂本理沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴香音色の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理は他ジャンルでも活躍中
鏡麗子は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
青山菜々は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
七瀬ゆい(羽田未来)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
佐藤みき(佐藤美紀は他ジャンルでも活躍中
鈴木志帆)は他ジャンルでも活躍中
石川しずかは他ジャンルでも活躍中
堀川奈美は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
彩佳リリス(藤崎クロエ)は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
Hitomi(田中瞳)は他ジャンルでも活躍中
坂本理沙は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
北条美里は他ジャンルでも活躍中
小沢アリスは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
魅惑のグラマラスランジェリーCollectionに出演している女優は、風間ゆみ、結城みさ、滝川恵理、鏡麗子、葉月奈穂(葉月菜穂)、加山なつこ、青山菜々、柳田やよい、志村玲子、北島玲、星優乃、杏美月、七瀬ゆい(羽田未来)、翔田千里、青木りん、あずま樹、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、当真ゆき(桜井マミ)、君島冴子(AOI.、村上葵)、友田真希、酒井ちなみ(紫葵)、広瀬奈々美(堀口奈津美)、細川まり、中森玲子、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、柴咲ゆうり、神代みゆ、高下えりか、石川しずか、石黒樹里、夢野怜子、堀川奈美、相内つかさ、仁科百華、Seiko。、彩佳リリス(藤崎クロエ)、橘ミオン(石川鈴華)、和葉みれい(藤白まき)、一戸のぞみ、浅倉彩音、松下紗世、Hitomi(田中瞳)、坂本理沙、鈴香音色、北条美里、小沢アリスです。
魅惑のグラマラスランジェリーCollection(品番jfb00053)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00053、発売日は2013-11-28です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「蘇る!!爆乳Gcup巨尻ボディ美熟女!村上涼子8時間BEST、最高に抜けるアダルトコミックをFitchが忠実に再現 【悲報】会社の行き遅れBBA孕ませた 河北はるな、凛としてクビレ Icup美熟女 小早川怜子8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)














































































































































































