巨乳熟女AV 作品情報
オイルとローションまみれの肉感BODYが濡れて滑って気持ち良~いSEX(Fitch - jfb00041)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 仁科百華 / 西野翔 / 青木りん / 寺島志保 / 轟ここ / 本真ゆり / 神代みゆ / 栗崎紗理奈 / 希本なつ美 / 柴咲ゆうり / 小倉もも / 石川しずか / 石黒樹里 / 真琴紀香 / 有馬ひかり / 三枝ゆき / 安藤あかね / 美波奏音 / 藤崎梨々花 / 桜咲ひな / 柚木彩華 / 中居ちはる / 中森玲子 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 杏美月 / 波風きら / 遥めぐみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 沢口みき / 酒井ちなみ(紫葵) / 愛あいり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 漣ゆめ / 森山杏菜(森山杏奈) / 小沢アリス / 高島恭子 / 北条美里 / 鈴香音色 / 坂本理沙 / 藤木静子 / 浅倉彩音 / 加山なつこ
オイルとローションまみれの肉感BODYが濡れて滑って気持ち良~いSEXに出演している女優は、風間ゆみ / 仁科百華 / 西野翔 / 青木りん / 寺島志保 / 轟ここ / 本真ゆり / 神代みゆ / 栗崎紗理奈 / 希本なつ美 / 柴咲ゆうり / 小倉もも / 石川しずか / 石黒樹里 / 真琴紀香 / 有馬ひかり / 三枝ゆき / 安藤あかね / 美波奏音 / 藤崎梨々花 / 桜咲ひな / 柚木彩華 / 中居ちはる / 中森玲子 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 杏美月 / 波風きら / 遥めぐみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 沢口みき / 酒井ちなみ(紫葵) / 愛あいり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 漣ゆめ / 森山杏菜(森山杏奈) / 小沢アリス / 高島恭子 / 北条美里 / 鈴香音色 / 坂本理沙 / 藤木静子 / 浅倉彩音 / 加山なつこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-06-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | スノーボード、ウェイクボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 110 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 94 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 105 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 94 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Hカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 118 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-02-10 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 妄想、書道 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1984-07-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-10-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ネイル |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-09-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-07-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマの香り集め |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-10-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、絵を描く事 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 121 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | オイルとローションまみれの肉感BODYが濡れて滑って気持ち良~いSEX |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 仁科百華 / 西野翔 / 青木りん / 寺島志保 / 轟ここ / 本真ゆり / 神代みゆ / 栗崎紗理奈 / 希本なつ美 / 柴咲ゆうり / 小倉もも / 石川しずか / 石黒樹里 / 真琴紀香 / 有馬ひかり / 三枝ゆき / 安藤あかね / 美波奏音 / 藤崎梨々花 / 桜咲ひな / 柚木彩華 / 中居ちはる / 中森玲子 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 杏美月 / 波風きら / 遥めぐみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 沢口みき / 酒井ちなみ(紫葵) / 愛あいり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 漣ゆめ / 森山杏菜(森山杏奈) / 小沢アリス / 高島恭子 / 北条美里 / 鈴香音色 / 坂本理沙 / 藤木静子 / 浅倉彩音 / 加山なつこ |
| FANZA品番 | jfb00041 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ローション・オイル / 熟女 / 職業色々 / 巨乳フェチ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-05-30 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
肉感女優×オイル&ローション!奇跡の快感コラボレーションプレイが濃厚に詰まった作品が登場!ヌルヌルやテカテカな液体が、肉感女優のみっちり詰まった肉体を覆って輝き、美しさをより一層引き立たせます!しっとり濡れた艶やかな肉体とエロプレイが織り成す魅惑の快感は一度味わうとクセになりそう!ビッチョビチョのパイズリ!ヌッメヌメの尻コキ!ドッロドロのSEX!総勢50人の厳選しっとり映像が満載!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西野翔の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧轟ここの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神代みゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧栗崎紗理奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧希本なつ美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柴咲ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小倉ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧石川しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧石黒樹里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安藤あかねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中居ちはるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七瀬ゆい(羽田未来)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏美月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波風きらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
遥めぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢口みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛あいりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧漣ゆめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森山杏菜(森山杏奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴香音色の巨乳熟女作品(過去作)
一覧坂本理沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤木静子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
小倉ももは他ジャンルでも活躍中
石川しずかは他ジャンルでも活躍中
有馬ひかりは他ジャンルでも活躍中
桜咲ひなは他ジャンルでも活躍中
中居ちはるは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
七瀬ゆい(羽田未来)は他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
遥めぐみは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
沢口みきは他ジャンルでも活躍中
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
愛あいりは他ジャンルでも活躍中
佐藤みき(佐藤美紀は他ジャンルでも活躍中
鈴木志帆)は他ジャンルでも活躍中
森山杏菜(森山杏奈)は他ジャンルでも活躍中
小沢アリスは他ジャンルでも活躍中
高島恭子は他ジャンルでも活躍中
北条美里は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
坂本理沙は他ジャンルでも活躍中
藤木静子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
オイルとローションまみれの肉感BODYが濡れて滑って気持ち良~いSEXに出演している女優は、風間ゆみ、仁科百華、西野翔、青木りん、寺島志保、轟ここ、本真ゆり、神代みゆ、栗崎紗理奈、希本なつ美、柴咲ゆうり、小倉もも、石川しずか、石黒樹里、真琴紀香、有馬ひかり、三枝ゆき、安藤あかね、美波奏音、藤崎梨々花、桜咲ひな、柚木彩華、中居ちはる、中森玲子、七瀬ゆい(羽田未来)、杏美月、波風きら、遥めぐみ、葉月奈穂(葉月菜穂)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、沢口みき、酒井ちなみ(紫葵)、愛あいり、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、漣ゆめ、森山杏菜(森山杏奈)、小沢アリス、高島恭子、北条美里、鈴香音色、坂本理沙、藤木静子、浅倉彩音、加山なつこです。
オイルとローションまみれの肉感BODYが濡れて滑って気持ち良~いSEX(品番jfb00041)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00041、発売日は2013-05-30です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「蘇る!!爆乳Gcup巨尻ボディ美熟女!村上涼子8時間BEST、最高に抜けるアダルトコミックをFitchが忠実に再現 【悲報】会社の行き遅れBBA孕ませた 河北はるな、凛としてクビレ Icup美熟女 小早川怜子8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)



















































































































